Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ, часть1


Рекомендуемые сообщения

А по какому материалу применяются эти фрезы? Используются ли они по стали? Прошу показать, если есть конечно, пример использования - фото /до, и после/. И ещё вопрос, машинки бывают пневмо и электро приводов какие есть соображения по этому. У меня такой машинки нет, поэтому интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи 78 сообщений 84 Отправлено Сегодня, 18:56 А по какому материалу применяются эти фрезы? Используются ли они по стали? Прошу показать, если есть конечно, пример использования - фото /до, и после/. И ещё вопрос, машинки бывают пневмо и электро приводов какие есть соображения по этому. У меня такой машинки нет, поэтому интересуюсь.

Откройте тему для обсуждения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Это набор бор-фрез или куплены по отдельности? Почем обошлось? Я все магазины в Уфе облазил, не говоря про Инет. Нету, нету нигде у нас!!! Покупать онлайн - далеко, доставка - выходят, как золотые :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@morgmail, Просто была поставлена задача- нарастить ножку на 30мм. А что бы шлифовать-полировать такого уговора не было :D . Парнишка эту ножку принёс и высыпал из пакета материал ржавенький для работы:трубки, уголочки, пруточки... Я говорю: - Оставь, не надо свой имеется. :rolleyes: . Сначала, он хотел разрезать и удленнить, но отговорил я его, -геометрию потом лови. Решили так наращивать, снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам да интернет помог на этот снегоход багажник был маленький и короб и конистры не установить было в интернете посдматрел сделал по другому перегородки для усиления показал клиенту он одобрил. там по другому ни как было. заказчика только материал.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна двойная нога для мотоцикла, опять же на 30мм наращивал. Но тут уж пришлось поковыряться по дольше:одну лапу резать-разгибать, вставки из трубы...геометрию соблюсти.

post-2204-0-01470400-1357119295_thumb.jpg

post-2204-0-85988100-1357119358_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел отдельной темы - думаю, сюда подойдет.

На прошлой работе с коллегой делали себе по стойке для штанги, да по скамейке для жима, на швы на ней мне правда стыдно смотреть сейчас :pardon:. Скамейку только не собрал еще - не доходят руки до закупки болтиков да дермантина на обивку.

post-9042-0-64105500-1357585322_thumb.jpgpost-9042-0-31897200-1357585381_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...