Перейти к содержанию

moglo

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    CooCLe

Достижения moglo

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. слушайте класс!! только на телевизор не направляйте а то искры вплавляються в стекло всему хоть бы хны а вот стекло как любят! у меня в мастерской все зеркала похе.....!
  2. да и пожалуйста где можно такое стекло такое жаропрочное достать , испытания прошли?
  3. а серьёзно, как процесс загиба на вентрешотке происходит у меня получаеться прямой лучь, в кустарных условиях на слессарных тисах не хватает высоты, а на бак рекомендую медной спирали наварить часто, увеличет теплоотдачуправда пыль, ну... это проблема всегда!
  4. Товарисчь! скажи как решотку гнул можна молотком так? А ишо мни полировка понравился!!!
  5. Здравствуйте всем! Внимательно внимаю всем работам конкурса и очень этим интересуюсь, многое нравится. Всё это народное творчество обогащает фантазию и поддерживает творческий запал! Жаль, что мало работ, хотелось бы больше, ведь просто многим лень тут прописываться и пр. Сам себя пересилил. Смотрите, может пригодиться кому на заметку. Итак, сауна «4 в одном на малых квадратах». Задумка была: повышенная мобильность при максимуме комфорта. 4 в одном — это сауна с газовой печкой, душевая, туалет с умывальником и комната релакс. Плюс небольшая прихожка. Сразу признаюсь, эксплуатация еще впереди, но как говорится, уже «не за горами» Конкурсная работа № 47, предоставлена в рамках Конкурса «Сделано своими руками» Спонсоры Конкурса Ресанта — ведущий поставщик электрооборудования для сварки, тепла и комфорта. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_resanta_300.jpg Тиберис — первый интернет-гипермаркет сварочного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_tiberis_200.jpg Евротек — интернет-магазин строительного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_evrotek_130.jpg
×
×
  • Создать...