Перейти к содержанию

Zuper001

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Zuper001

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за советы. в общем решил резать на стороне. Кстати сумму что я озвучивал в начале это ценник за лазерную резку.
  2. полоса на ребро все верно, только полоса между собой будет прутком квадратным соединяться на сварку.
  3. Решил я две маленьких терассы замутить, а в качестве покрытия хочу решетчатый настил использовать. Вот только заводского изготовления я точно не потяну. А для самостоятельного изготовления нужно на кроить около 1160 погонных метров 2х мм полосы. Можно заказать резку на стороне, материал плюс резка будет стоит 65т.р. из которых 35 листы, 30 резка. Но есть второй вариант, купить самую простенькую плазму (для тонкого листа я думаю хватит) Вопрос сколько времени займет резка такого объема и сколько расходки понадобится? Из плюсов вижу небольшую экономию тысяч в 10 ну и плазма остается у меня. Компрессор имеется.
  4. @LongAlex, Есть. НО он настолько тихий что чтобы его услышать нужно в закрытом гараже в полной тишине поворачивать голову в сторону лампы дневного света. В момент затемнения слышен щелчок. Если использовать зажигалку для проверки, то зажигалка громче, или кнопка тест на маске тоже громче, и срабатывание фильтра уже не заметно. В общем ничего критичного, даже если работать в полной тишине то звук от электрической дуги будет все заглушать.
  5. Благодарю за подсказки. Сегодня забрал свою 730. Точно такой же косяк сборки. Сразу же все подрезал рамку светофильтра и посадочное место на маске. Ну и провод немного погрел феном что бы форму восстановил, но небольшой косяк на проводе остался, надеюсь ничего серьезного. Покупал на "Все инструменты" ( не сочтите за рекламу) Но что самое интересное это то что когда забирал товар, сказали что на проверку 14 дней а по гарантии только через оф. сервисный центр. На коробке кстати наклейка Рутектор, и гарантийный талон от нее же.
  6. Здравствуйте. Сегодня заказал TECMEN ADF 730S TM15 за 8300. Но сегодня увидел на авито 3М speedglas 9100v чуть б\у за 20к. Так вот есть ли смысл отменить заказ и добавить еще 12к. Маска будет использоваться редко в MMA и MIG-MAG режимах.
  7. Это так называемое корыто будет лежать на полу в автомобильной будке. То ради чего свариваются листы это отсутствие протечек и сохранение фанеры под ним. А по геометрии особых требований нету так как зазоры достаточно большие. Просто когда середина листа поднимается настолько что вдавить его можно только человеческим весом как то не очень приятно, естественно когда нагрузка исчезает он поднимается снова. А если попробовать оба листа немного натянуть вдоль шва струбциной или чем либо еще а после сварки и остывания ослабить, поможет ли ?
  8. Эскиз изделия. Синии линии - это загиб листов, а красные швы.
×
×
  • Создать...