Перейти к содержанию

spawacz

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    rewq7774

Достижения spawacz

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. так я и не гну, простите меня если кого обидел сильно своим вопросомпросто спросил людей с опытом, если умею варить на полуавтомате , сложно ли потом научиться варить на ручной дуговой, написали мне что на порядок сложнее на чем огромное спасибо
  2. ахаха)))что за экзаменационые вопросы?)когда брать билет на поезд что бы приехать к Вам и сдать тесты по качеству сварного шва??))
  3. дак не важно кемпи или че другое, просто спросил, нет у вас совета так не мудите Предупреждение с занесением в носовину. А.В.
  4. работаю в гданске на сточне,варю судна и еще разные контейнера на нафтовые вышки будет время выложу фото уважаемый АБН.
  5. привет всем! хочу купить кемпи 150 для себя,не когда в жизни на варил на инвекторе сложнее ли варить на ММА чем на полуавтомате??я очень хорошо варю на полуавтомате , кладу разные швы под ренген , продукция идет на норвегию, можно ли быстро научиться варить ни ММА??
  6. поставь малые токи и не очень быстрою подачу проволки и будет гуд
  7. мы на работе пользуемся рампираторома ЗМ 6000 ,12 часов работаем, нам фирма выдает их, варим контейнера на норвегию, под маску esab в притык ложиться(но лутчше маску побольше) дышать легко, соплей черных нет, дыма не ощущаешь, фильтры меняю раз в два дня, картриджи один раз в месяц да и еще добавлю, надо смотреть на картриджи какой они степени защиты, маска серии ЗМ 7500 дороже чем маска серии ЗМ 6000, а картриджи и фильтры для них идут одинаковые, вот так.
×
×
  • Создать...