Перейти к содержанию

Vladd

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Vladd

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ага! Ага - это в Турции такой есть. Пост должен быть информативным, для эмоций есть "V Нравится" А.В.
  2. Всем спасибо за участие и за содействие! Наконец то докопался до истины.После замены сгоревших диодов на диодном мосту аппарат заработал как новый. Можно доваривать машину.
  3. Сегодня была обнаружена проблема в другом: Оказывается отвалили два контакта с пластин радиатора.Выглядят типа каких то таблеток. Возможно в этом и есть вся проблема.Кто,что может подсказать?Возможно это самому спаять или там какие то хитрые сплавы? На фото обозначено стрелками.
  4. Вот это уже понятнее! Спасибо! Буду переписывать на бумажку,завтра поеду пробовать менять пороги. Интересно хватит ли маленькой катушки 0,8кг,названия правда не помню,помню только что 390р стоит.Жесть! Добрый день! Попал я по ходу дела со своими порогами .Если заплатки между собой как то приваривает(и то смутно),то пластины между собой(в отверстия от дырокола)вообще ни о чем.После сварки отверткой поддеваешь и все отваливается. Не пришлось бы электродами доваривать. Посмотреть бы кому нибудь,да попробовать.Может и выяснилась бы причина.А так сегодня поеду напругу померю. Позже отпишусь. А электродами (троечкой например)реально заварить? Толстый металл варил,а с таким не сталкивался.Я про инвертор.
  5. По подсказке Svarnoi69 поехал в ''Домовой'',а там мне подсказали другой адрес.Практически на против универмага ''Тверь"(он один в городе).Не вдавался в подробности как именно он называется,но над дверью было просто написано: бензо-электро-инструмент.
  6. Спасибо большое!Все купил и горелку и ролик,все обошлось в 2050р. Красота!Все собрал,все работает. А по сему возник новый вопрос.Правда не знаю может тему новою по этому вопросу надо создавать? Как я уже писал,я не особо опытный.Варить в сервисе варил,а как настраивать сей агрегат ума не приложу.И нструкций к нему нет.Понимаю что в инете начитаться можно,но собираюсь завтра уже пороги менять. Варить буду без газа,проволока флюс 0,8мм.Полюса уже поменял. Подскажите пожалуйста по фотке выше какие переключатели и в какое положение лучше установить? Спасибо за ранее!
  7. Вот туда то я как раз и не ездил. Спасибо! Завтра отпишусь,нашел или нет!
  8. Этот единственный для него или есть варианты?
  9. Здравствуйте! Очень нужна помощь специалистов.Сам я не опытен в этом деле.Проблема такая: Достался мне полуавтомат "Mini mig-160" Б\у.Только вот без горелки и без ролика для механизма подач проволоки.Объездил все магазины,только там все горелки с евро разъемами,а роликов и подавно ни где нет.А у меня шланг от горелки внутрь вставляется. Может кто подскажет где приобрести это все можно или может быть какие то переходники существуют под евро разъем? Сам из Твери.Буду рад помощи!
×
×
  • Создать...