Перейти к содержанию

Jekcon

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в поисковике Яндекс

Достижения Jekcon

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. G_Kar. Да, молодец! Землю у нас здесь особо не прикупишь.Она здесь дорогая. Остаётся вариант, снять гараж. Потом как пойдёт. Если всё норм,то тогда можно в дальнейшем снять помещение. А аппарат сразу 3в 1 брать, Ватт на 200, хватит?http://evrotek.spb.ru/catalog/welding/TIG/TIG_AC_DC/4320/, http://eko-teh.ru/argonnaya-svarka-tig-200-ac-dc/158-tig-200p-ac-dc, http://barsweld.ru/catalog/profi_tig/1211/ вот примерно такие
  2. Вот и я примерно так же подумал "вернутся к истокам".
  3. Вообще-то всё интересует. И про гараж в частности. Как? С чего? Ну и конечно реклама. Заинтересовала сварка цвет.мет.В округе 3 фирмы занимаются аргоном,но в гаражах есть свои орлы.Надо если брать,то качеством преподносимых услуг.А вот сварка всяких лестниц - у нас завались,но мало кто этим в гаражах занимается.А так - болванку принесли или трубку от комппрессора или ещё чего; сварил-получил,а хотелось бы баблосов.
  4. Спасибо за отзыв. Да, я подразумевал, что на сварке различных изделий из цвет.мет. можно хорошо зарабатывать. У меня ещё и дача,так что вот думаю совмещать. Ну по крайней мере у меня начал созревать план на будущее. Можно открыть мастерскую,ну или ещё типа того....А как у Вас-это происходит?, уважаемый G_Kar Я раньше, в совкрвые времена, работал на НПО Энергия, раньше по другому называлось. Работал в инструментальном цехе. Занимался пайкой,сваркой аргоном, и просто ММА. Потом перерыв в сварочном деле. Очень под отстал от этого всего. Хотелось бы восполнить этот пробел. Буду рад любому отзыву.
  5. Спасибо. Но это надо какое нибудь место, типа цех небольшой,ну или на крайняк, гараж снять. Да и сварочник нужно AC/DC, амперов на 200. Если облегчённые конструкции в моде
  6. Хочу открыть бизнес по сварке. Живу в Моск. обл. Не могу определиться. Нет конкретного плана. Варить могу практически всеми видами сварки. Интересно, какой спрос на сварочные дела. Помимо есть "газелька", авто, для поработки.
×
×
  • Создать...