Перейти к содержанию

Андрон

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрон

  • День рождения 07.06.1963

Информация

  • Город
    Талдыкурган
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения Андрон

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. @ivantr, На панели вашего WSME не вижу переключателя АС-ДС. если есть ,для сварки алюм. включите АС, выставь ток , ручку баланс по часовой до отказа( оксидную пленку разбивает лучше),редуктор смотрю без расходомера,значит давление 1атм.,электрод желательно зеленый(чистый вольфрам).Для начала пробуйте варить без стыков, потом поймете когда и откуда воздух подсасывает. присадку когда подаешь косайся изделия, это не газосварка где металл плавит пламя. А газ беречь надо, дорогой дюже, ну если только халявный.
  2. @Андрей 42, Знаешь тезка, сдыдно признаться,я с компом на вы и по отчеству, но попробую. Выбирал среди прочих по виду и с торгашами договор ежлиф-че, то товар в зад верну. Недавно видел в маге подобный, думаю в запас взять.
  3. @gorelkin, Тогда ищите контактную и пытайте свою фольгу. Мне как-то предлагали на 220 по дешевке, для кузовщины, взял две 1мм плстинки, зачистил, пощелкал, посатижами дернул и .... , отказался от инструмента. Мож для вашего железа как раз.
  4. Четвертый год гоняю "китайца" Тэкса-200, он себя откатал с лихвой. Стоил 300 баксов. сделан на совесть.При просадке напруги в сети немного капризничает,но терпимо. В общем доволен.
  5. Есть! Опытные инструментальщики на искру , на наждаке определяют.
  6. Там и качать не надо оно само потянет,как в случае с Ручником.
  7. @varvaran Вот как раз 30 годков назад и было дело и забыл уж давно.Кстати тоже в целях экономии для резки металлолома выдали,но когда начали менять кислородные рукава километрами, быстренько свернули эту программу и нашли и пропан и резак.
  8. Дружище забудь про это "ГОВНО" пока цел и невредим.Заправляли мы зту адскую машину авиационным керосином.При обратном ударе,бензу хапает кислородная сторона.Пока ты соображаешь что к чему, у тебя под рукой "бах".После второго раза я энту штуку стороной обхожу.
  9. Это конечно способ и не плохой, но десяти минут маловато на собственном опыте проверено.Не бахает, но пыхает прилично,потом с ожогами борьба долгая.
  10. Скорей всего на морозе в газовом баллоне упало давление, а при обратном ударе засорился инхектор резака и кислород передавил в газовый баллон при неисправном редукторе .и бум.
×
×
  • Создать...