Перейти к содержанию

Blag stell

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blag stell

  • День рождения 08.01.1974

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно

Достижения Blag stell

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Любопытно, но мне показалось, что горелку ведёт в обратном направлении...
  2. Спасибо , пошёл пробывать ..)))
  3. В инструкции указано значения всех регулировак , а как и и вкакой последовательности их использывать не написали .Мне-бы настроить её для сварки АЛЮМ. и уточнить прицеп работы функция ИМПУЛЬс в режиме ас
  4. Как раз на постоянном вроде всё норма хотя в режиме импульс ещё не пробовал, после некоторых экспериментов черноту вроде удалось устранить - скорее всего это было связано с ПОДСОСОМ воздуха, но проблема выгорания электрода ещё осталось во время сварки без импульса в положении баланса - 15 (это минимальное значение) вроде норма как только прибавляю значение баланс до 50 ( это макс.) начинается округлятся электрод и похоже дуга уже идёт не с кончика, а с боков?
  5. Может это что связано с импульсом
  6. Доброго времени суток. Приобрёл аппарат Вега 200 ас\dс и ни как ни могу разобраться с настройками, а именно настройки импульса в режиме АС , почему-то у меня чернеет, а потом выгорает электрод и что-то с балансом не могу разобраться. Он у меня регулируется - с 15 до 50, что это ? Чем больше значение устанавливаю, тем сильнее плавится электрод. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...