Перейти к содержанию

Елизавета

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Елизавета

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Только в мастерской, монтаж там же. Но потом готовый каркас будет отвозиться на покраску в другую мастерскую.
  2. Да, нужен полуавтомат Бюджет - сложно сказать, опять же потому, что порывшись по интернету и из-того, что мне тут предложили, мне достаточно сложно понять в чем между примерно однотипными аппаратами разница? Почему этот стоит 12, другой 24, а третий 60 тыр...Ну понятно, что лада и мерс по-разному несколько стоят)))
  3. Спасибо большое всем...правда, теперь я немного запуталась)...немного - это я скромничаю))) Давайте я немного поподробнее расскажу для чего именно он мне нужен. Мы будем делать кресла, каркас которых из того самого стального прута 10 и 12 мм. Каркас конструкции видимый, поэтому задача такова, чтобы шов от сварки был максимально аккуратным. Я понимаю, конечно, что в первую очередь руки должны расти откуда надо, но от самого аппарата, насколько стало видно из всяких статей и форумов, тоже много зависит. Второй момент, что у моего партнера очень небольшой опыт сварки (про себя я молчу, но учиться никогда не поздно), поэтому аппарат должен быть достаточно прост, в том плане, что ничего лишнего, если вы понимаете, что я имею в виду...вот
  4. Я не снабженец, буду покупать для себя. Я занимаюсь дизайном, и нам с коллегой для реализации наших идей он необходим. Сама, конечно, тоже очень хочу освоить)))
  5. Уважаемы специалисты! Помогите, пожалуйста, подобрать сварочный аппарат . Я окунулась в несколько новую для себя сферу деятельности, и, как женщине, мне несколько непросто))) Задача такая: вариться будет стальной прут (чёрная холоднокатанная сталь) диаметром 10 и 12 мм. Эксплуатироваться будет активно. Из того, что мне уже рекомендовали, как на "стройрынках" так и в фирмах, занимающихся сварочным оборудованием следующее: Rilon ПРОФИ MIG200G и Fubag TS-MIG 205PRO (аппарат нужен на 220V) Буду очень признательна за помощь!!!
×
×
  • Создать...