Перейти к содержанию

ванюха

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из яндекса

Достижения ванюха

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Огромное спасибо вам за ваши ответы,такие мелочи как дополнительная нагрузка и вес радости моей ни сколько не омрачают,тем более мощности у меня теперь с запасом.Хорошо,что есть этот форум,потому-что не в каждом городе найдёшь спеца такого уровня.
  2. Прошу прощения за тупость,я совсем недавно в интернете.
  3. на такой результат я даже ненадеялся.спасибо вам огромное это просто песня.на 250А тройку жжёт да извук горения проволоки и сам шов,как у нормального аппарата.А как бы мне ещё у китайца трансформатор отключить?Я пробовал снимать провода с выключателя которые идут на трасформатор,но тогда неработает подача проволоки хотя на схему подачи проволоки идут отдельные провода от выключателя.
  4. Оромное спасибо.на такую наглядность я даже не рассчитовал.завтра буду пробовать.
  5. Примерно 192-206 В, цифры постоянно меняются.Так что постоянного значения установить нельзя.А где у дуги дроссель?
  6. но дуга-то варит,правда чтобы варить тройкой иногда сварочный ток приходиться ставить на 300А
  7. А для этого никаких радикальных изминений производить ненадо,возможно такое сделать без специальных навыков?Хотелось бы чтобы он остался ММА,а уж MIG/MAG,как дополнительная функция,ну как у инверторов.
  8. Да я думал об этом,но по моим подсчётам выгодней купить инверторный полуавтомат Ресанта САИ ПА 160 (не знаю как варит,но всё таки инвертор)чем электрогенератор или стабилизатор такой мощности чтобы тянул трансформаторный аппарат мощностью 6квт.Как мне сказали нужно чтобы в два раза превышало мощность сварочника.А можно на трасформатор побольше проволоки домотать что-бы поднялся сварочный ток?
  9. А в инструкции в разделе назначение написано:"Сварочный аппарат постоянного тока предназначен для ручной дуговой сварки прямого и сложного профиля различных металлов и сплавов на постоянном токе любой полярности всеми видами электродов.а также в среде защитных газов".Вот я и подумал какой бы мощный аппарат у меня получился если бы можно было это сделать.Но раз не судьба то спасибо,что предупредили,не буду мучатся.
  10. Есть китайский полуавтомат kende.но из за плохого напряжения он плохо варит.Так вот нельзя-ли к нему подключить дугу 318 на 300А?Просто накидовать провод я пробовал.но получается еще хуже.Подскажите пожалуйста возможно-ли такое.
×
×
  • Создать...