Перейти к содержанию

козябрик

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о козябрик

  • День рождения 12.12.1978

Информация

  • Город
    Тверская обл
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения козябрик

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемый АВН ! прошу вас удалить или переместить данную тему из этого раздела форума. после вдумчивого прочтения пары-тройки разделов я понял что влез васче не туда.Мой вопрос действительно не имеет отношения к РАДС , нужно было задать сей вопрос в теме " выбор сварочного аппарата " и чтобы пресечь развитие этой темы в не правильном месте прошу выполнить мою просьбу, да и не хочется при следующем обращении увидеть такой пост " ребзя опять этот чудик валим отсюда! " ( да и приписка ...... и козябрик, не очень радует ) . с уважением козябрик.
  2. АВН предупреждение понял! пока проблем нет, хотел узнать ответ на свой вопрос, подойдет - не подойдет сей девайс. А то? что тем наплодил и залез не туда? так это по незнанию и неопытности, приношу извинения.
  3. Шурпет, объем работы тоже был не хилый - спал по 3 ч. в сутки может чуть больше, итак 3 мес. а такого бонуса сам не ожидал.
  4. Спасибо за ответ.Стало-быть в моем начинании сии девайсы мне не помогут?
  5. Доброго времени суток, уважаемые господа! Заранее извините, если я со своим вопросом залез не в ту тему. Я себя в данном деле (сварочные работы ) даже новичком боюсь назвать, но узнать хочется, а не у кого. Работаю водителем и круг общения такой-же, с вашими коллегами общаюсь только на сервисе, но стараюсь не докучать, т.к понимаю: чем дольше я к ним пристаю, тем дольше я оттуда не уеду. Мой заказчик в качестве бонуса презентовал вот такого зверя: Инвертор Kemppi Minarc Evo 150 c функцией TIG. Видимо жалко стало, т.к. машина нуждается в ремонтно-сварочных работах.Подскажите или объясните можно ли использовать его для кузовщины или взять п/а Тельвин (тоже имеется). Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...