Перейти к содержанию

VERS

Участник
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Посетители профиля

968 просмотров профиля

Достижения VERS

  1. Нужно полностью удалить весь шов с деталью с небольшим запасом ( отверстие будет) других вариантов нет- иначе будете исправлять до бесконечности. Дальше как вам удобней будет, по мне проще заплату поставить.
  2. П/автомат, проволока SW-146 Sabaros, или аналог с повышенным содержанием марганца.
  3. Правильней сказать, легированый Ал и Ванадием. После сварки желательно отжечь - возможны казусы). Сплав серьезный, не для поделок. Хотя по факту у китайцев может быть все что угодно)))
  4. http://websvarka.ru/talk/topic/2215-kak-na-svarochnykh-vraschateliakh-organizovana-mass/
  5. Давно здесь не был, пожалуй больше и не буду. Точмаш 23, вы много читаете, но мало знаете по теме. Иногда несёте откровенную чушь, видимо от неполного понимания прочитанного. Не засоряйте народу мозги. Швы я вам показывать не буду))), если интересно, в начале этой и паре других выкладывал.
  6. На заборе тоже ... написано, а там дрова. Я не знаю ни одного сварщика который бы по таким талмудам научился чему-нибудь. По цветам, любой цвет кроме серебристого не хорошо. Все зависит от того, что делать, какие требования и как это работает. Тот титановый бачек выше и с синими швами будет долго радовать хозяина и ни чего с ним будет, просто не надо его как нержавейку сваривать.
  7. Коллеги, в этой теме и еще в паре тем все есть, просто прочитайте. Если есть конкретные вопросы обращайтесь, если смогу отвечу. Одному товарищу здесь уже хотел помочь, а сам пропал, жизнь как лошадь полосатая - некрасиво получилось.
  8. Да, что-то навроде этого. Очень давно было. Сварка не моя, я в основном головой тружусь.
  9. ....проволоку возьмите диаметром поменьше, ну и угол между электродом и присадкой держите, хотя хз какая у вас горелка. Точмаш.По цветам побежалости не все так однозначно))))
  10. Вообще-то длина окружности на обечайку считается по средней линии)
  11. Сварщики не варят, сварщики сваривают)
×
×
  • Создать...