Перейти к содержанию

andr123

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения andr123

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики всем привет, Подскажите какой номер электрода выберите для даного вида работы. нержавейка толщина 2 мм в один проход своим телом? как подобрать номер электрода не знаю посоветуйте ? лотки для воды,ступеньками в в разрезе ширина 1 метр сварка на улице в палатке.
  2. Парни пришлось осваивать новый вид сварки ТИГ. Приобрили Сварог Сварог PRO TIG 200 P DSP вопросов много как при каких условиях применять сопла, с разными номерами, разность в электродах, например 1.6 и 2.4 где применяеться, как правельно настроить импульсный режим- в каких случаях его можно использовать, а в каких нестоит, пока варю чернягу, поначалу метал кипел, электрод был,синий 2.4 кто-то посоветовал 2 красный , метал продолжает кипеть но варить стало комфортнее, присадка нержавейка, обещяли купить сааб 12 64 для черняги, как только купят, обязательно отпишусь.ребят буду благодарен за любую полезную информацию,!!! С уважением всем АРГОНЩИКАМ)) НАЧИНАЮЩИМ_)))))) Всем УДАЧИ И крепкого здаровья)!!
  3. пробовал ацетоном разницы нет а вот после зачистки стало вариться лучше. , некупили сегодня 12 64. жду присадку. ванна кипит ,продолжаю варить присадкой из нержавейки кипит но варить комфортнее.
  4. зачищял сначало лепестковым,но в нем жир паходу скапливаеться, кипит,птом зачесным, немного лучше. присадку привезут сегодня попробую, вечером отпишусь
  5. Мужики всем привет. Вопрос такой,варю чернягу аргоном,3 день, и электрод 2.4 для толщины 3 мм максимум. процентов 10-15 металла кипит, неприятно. пощет присадки разобрался нужно эсаб 12.64 или аналог св 08г2с. завтра закажу купят . а вот что делать с электродами ума неприложу ,подскажите кто что может. Какими пользоваться толщины до 3 мм. ну понятно либо 2 либо 1.6 а вот что за состав кто пробовал .?????
  6. Подскажите про MIG-500 IGBT "Мастер" ."+" и "-",если кто знает.
  7. Спасибо за ответ!!! Про сквозняк! В общем бороться со сквозняком придется! Калорифер направлять от изделия-стола!!!
  8. Мужики помогите с выбором сварочного полуавтомата,для производства! Есть 220 и 380, батарей нет, у ног калориферы,тоесть небольшой ветерок будет присутствовать и дуть на изделия! Производим заборы тощина металла до 4 мм (сталь сыромятина) Сварки будет много знакомые советуют брать сварку с водяным охлаждением!!!,секции 2 на 3 метра, платить будут здельно,так- что полуавтомат тухнуть не собирается! бюджет полуавтомата 80 т рублей! прошу прощения до 4мм
×
×
  • Создать...