Перейти к содержанию

Alex76

Участник
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Нижегородская область
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения Alex76

Новичок

Новичок (1/14)

177

Репутация

  1. Вот и я дождался своего приза! 02.11.16 приехал в офис "Восток-Сервис" Н.Новгород. Получил костюм сварщика и дисконтную карту 10%. Фото вручения почему-то еще не выслали. Неожиданно к главному призу добавили перчатки и защитный крем для сварщиков! (Спасибо менеджеру Владимиру!) В общем всем большое спасибо: спонсорам, организаторам, всем участникам, и лично Andrew.
  2. @Андрей Крылов, все правильно поняли, узел регулировки рулевой колонки не реализован пока. Не успевал по времени и под рукой не было подходящих втулок, поэтому временно закрепил жестко. В дальнейшем исправлю.
  3. В начале темы я писал, что авто сделан для двоих сыновей 10 и 6 лет. Регулируется расстояние до педалей и высота руля. Регулировка происходит за счет перемещения педального узла. Все настройки сделаны по младшему, катался на видео старший.
  4. Спасибо организаторам, жюри и спонсорам конкурса! Спасибо всем болельщикам! Спасибо участникам за идеи! Очень рад своему призу, т.к. только сварочного костюма и не хватало для полной экипировки. Хочется еще выразить своё мнение по результатам: очень жаль, что нет приза за 4-е место. Работу "тренажеры по-Бубновскому" считаю одной из лучших. В связи с этим, наберусь наглости и обращусь к спонсорам и организаторам: нельзя ли данному участнику вручить утешительный приз? Тем более, что отставание по баллам от призовых мест незначительное. Что скажете?
  5. Понял, спасибо. Как мне кажется, это очень быстро для первого опытного экземпляра.
  6. Получилось красиво, а главное функционально! Да, нет у нас ни лазерной резки, ни отливки грузов из чугуна на заказ. Каменный век. Завидую белой завистью вашим возможностям. Скажите, сколько по времени заняла работа? С учетом времени проектирования.
  7. А фото нельзя посмотреть паровозика? Если есть конечно. И интересно, где вы столько агрегатов берете (мосты, шрусы и т.д.)? На металлоломе?
  8. Ого, да там в конце ролика целый паровозик! А у него какие характеристики?
  9. Спасибо! Ну судя по трактору, у вас всё получится и соберете его за пару недель, а то и быстрее! Покажете на вебсварке, надеюсь, очень интересно будет посмотреть компоновку "гибридного" привода.
  10. Я рад, что многим захотелось для своих детей что-нибудь подобное сделать!
×
×
  • Создать...