Перейти к содержанию

простой мойша

Участник
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    на мастерсити,сайте барыг

Достижения простой мойша

Новичок

Новичок (1/14)

77

Репутация

  1. @Sakhalin_Cat, Кстати пыль она и зимой и летом в сарайке есть. Если вы такой многоопытный,то что вам мешает прокомментировать валики с подписями?И на сколько мм железо точно на ваш взгляд?
  2. @Lohus, Sakhalin_Cat внимательно прочитайте стр.2 и 3 помоему.где Luza прямо говорит,что шабашит у частников(а не себе и соседу) и что аппараты его кормят! ,Какой 1 проц? вы о чем? Его кормят куча сов.новых сварочников!В течении нескольких лет! А то плачется в личку форумчанам,ищет сочуствия.Лгать не надо было с самого начала и делов!
  3. @Lohus, Т.е вы не видите разницы при эксплуатации сварочного аппарата лично для себя( и раз соседу) иии эксплуатации на калымах иногда по нескольку дней подряд с утра до ночи,перевозке в багажнике навалом и тд. И вы считаете это никак не определяется по внешнему виду? вы когда нибудь видели аапарат у шабашника который реально поварил хотя бы сезон?
  4. Вот о чем и разговор.Здесь все таки сварочный форум,а не урологический.Так ваши сварочники тоже все новее с каждым годом стают что ли? И что это вы такое важное варите за 500 долл.за 3 прихватки? Меня это заинтересовало.
  5. @Lohus,я как то не рассчитывал на ваше признание и улыбку,о чем это вы? Ну и как калымы прибором между ног?Может поделитесь секретом? А то я как не калымлю своими сварочниками,они увы новее не стают.
  6. Вот и я о том же.Какие то упорные попытки выкрутиться , что то через показ какой то кладовки с абсолютно новыми аппаратами.А почему именно горелку забыли снять?Потому что она новая как и аппараты и нужно время найти б\у! .У вас там в гараже есть еще аппараты(вы говорили),их покажите?Тоже наверно новые? И вы говорили ранее,что работали инвертором старым китайцем Энергомашем,а теперь говорите,что работали стареньким трансформатором. Забываете легенду . Кстати Энергомаш на фото тоже как новый(только не вздумайте его срочно поцарапать-помять,уже и так все понятно) ,он калымов не видал.Короче все аппараты новые,так чем вы эти годы калымили непонятно.И фото кожуха штиля ни о чем.Вы совсем заврались Luza.
  7. Если пустит черный дым-то это тоже результат,убережете людей от покупки.Хотелось бы посмотреть,как аппарат поджигает уони 3мм при 220в и крутилках на макс и мин(гор.старт,форсаж),а так же при минимальном напряжении для этого аппарата 160в.И вообще какой электрод(марка и диаметр) он тянет при 160 в.И затем как режет уонями при мин и мах. гор.старта и форсажа.И как варит он сталь 1мм при гор.старте и форсаже на ноле(как написано в аннотации к этому аппарату).И пожелание к просьбе штурман 001 при сварке 5мм электродом менять их быстрее и желательно варить в помещении с положительной температурой(т.к.основная работа у людей летом).Пока вроде все,может еще кто добавит.
  8. Да-да очень хочется видео! Полного и без урезаний!Я честно подумывал в том году про покупку патона,но купил другой после курения форумов! Возможно я ошибся!
  9. LuzaУтверждаться перед кем? Мы здесь лично незнакомые люди связанные привязанностью к сварке и никакого резона нет. А вот когда человек нагло лжет о своем профессионализме(Да-да,это к вам относится) это раздражает.Ну какой сварной восхитится резкой уони патоном по сравнении с энергомашем? вы что ли больше в жизни ничем не варили? Одно словоблудие.. трубы и металлоконструкции вдруг превратились в масштабные обьекты...Это в умирающем лесном поселке-то.Новые аппараты которые кормят вдруг после протирки каждый раз стают все новее..(Жду новый чес языком о недавней покупке кучи импульсников и патона(непонятно для сварки чего) и вынужденном 4 летнем существовании со старым трансформаторным сварочником..Стоп! Вы ведь утверждали ранее,что колымили инвертором старым китайцем Энергомашем! Да-да было бы интересно.
  10. То вы калымщик,то вдруг его брали для себя... трубы не варите,металлоконструкции тоже..?! Это в лесном поселке то..?!Что варите тогда вообще?А другие,которые новые аппараты на фото(которые в кладовке сварочного магаза? )? Как можно кормиться аппаратами,не работая на них?
  11. Ну почему сразу в личку? Вы ведь на форуме рассказываете,пусть все видят и ответ. И почему это вас так беспокоит-возбуждает вопрос а вашем профессионализме? Если вы сварной калымщик(профи выходит),то вам нечего бояться! 4 года колымите,а аппараты на фото новые,кабеля блестят,это как? (Сейчас услышим сказку(чес языком) про выносливый энергомаш и внезапно закупленные про запас 2 дорогих аппарата,а затем впридачу патон,а ведь есть еще гараж! )
  12. Бывает..Только обычно если сварочник хорошо тянет уони,то и режет им если добавить ампераж.И есть сварочники с крутилками,которые не тянут уонии.Как есть и сварочники с одной крутилкой,которые отлично тянут и режут уонями.Вопрос в кач-ве изготовления аппарата и кол-во крутилок ни о чем не говорит. И без обид,ваши ли сварочники на фото и сколько вы перепробовали их в жизни?
  13. По вашим словам и фото вашего парка сварочников,вы опытный сварщик-калымщик.Мне непонятен один момент. Т.е вы утверждаете,что ваш старый китаец(с одной крутилкой?) не мог резать уонями?И были ли у вас сварочники с одной крутилкой,которые тянули уони?
×
×
  • Создать...