Перейти к содержанию

Klassifikator

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Klassifikator

  • День рождения 03.08.1987

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Город
    Минск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск яндекс

Достижения Klassifikator

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. не разморозили,потому что ?отек еще осенью,до морозов..то,что прогорел тоже подозреваю,потому материал возьму с собой..тут кстати тоже вопрос,подойдет ли лист горячего проката?работу хочу выполнить больше для себя,что бы было а по деньгам если не в плюс,то в ноль выйти..собственно для того и на форум сварщиков написал,что бы советом помогли..все таки теория и практика вещи разные. Кстати,хоть и с опозданием,но всех с праздником!
  2. это я как раз понимаю и набор инструмента с собой возьму..просто сколько брать не знаю..вроде и процесс трудоемкий,но и слишком загибать не охота..туда ехать 100км,так что еще и бензин к стоимости приклеится..
  3. Здравствуйте коллеги..обратились ко мне с просьбой заварить котел в бане..потек он,но не разморозили..видимо трещина есть..так вот возник вопрос,сколько стоит брать за ремонт?никогда не сталкивался с котлами,но имею опыт сварки отопления..сам из Белоруссии.Буду рад даже приблизительному ценнику..сам вообще не имею понятия
  4. конкретный пример в моей практике,обработали патрол 160,вварили спереди бампер от ШШ,места сварки облил грунтом новол..после первого же вытягивания лебедкой,появились трещины в краске (которые я принял за трещины в металле),обработал повторно грунтом из баллона..уже три месяца никаких проблем может это мне не повезло..но раму не стал бы обливать полностью..все таки ее крутит постоянно,а тем более на таких машинах..
  5. огромное спасибо,грунт эпоксидный имею в наличии,а герметик докуплю..
  6. а эпоксидный грунт по всему кузову лили?просто есть мнение,что его используют на дверях,при заделке конвертов,арках и крыльях..у этого грунта есть недостаток,он от слаивается при динамичных нагрузках..про герметик шовный ничего не увидел..интересуют марки,которыми пользуются коллеги
  7. Здравствуйте..прошу прощения,что не в тему,нужен совет..подскажите,какие герметики для швов использовать?действительно работающие варианты..
  8. так вопрос именно в этом-какие конкретно баллоны?огнетушители,кислородные..варианты какие ?
  9. машина легковая,хетчбэк..да,интересует объем,способы заправки и т.д.
  10. всем добрый..господа,посоветуйте баллон для углекислоты,мне надо для выезда..нужно что-то компактное.
  11. Здравствуйте!посоветуйте аппарат в гараж по характеристикам..работать планирую с напряжением 220,т.к. в гараже нет 380..варить кузовщину,плюс металл толщиной до 4-х мм..и что лучше выбрать,инвертор или трансформатор? http://catalog.onliner.by/magnum/magnum_mig160a/ http://catalog.onliner.by/magnum/magnum_mig240pro/ что можете сказать о таких аппаратах?
×
×
  • Создать...