Перейти к содержанию

varvaran

Новичок
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о varvaran

  • День рождения 20.12.1975

Информация

  • Город
    Витебск
  • Интересы
    Слушаю интернет радио myradio.ua русский рок.ЛЮблю иготавливать своими руками.Нравится готовить.Читать-фантастика и публицистика .Недавно прочитал"Архипелаг-Гулаг",Алберт Камю.Ходить в театр
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    через интернет

Достижения varvaran

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Можно ли резать плазмой грязный и ржавый металл? Нужно демонтировать конструкцию из металла (типа бункер под опилки).Проблема в том-она на высоте метров 20. Можно и резаком-но люди хотят плазмой (считают безопасней).Как плазма режет грязный металл?
  2. Помогите разобраться инструкцией. Заявлено,что сварочник пв-100% на 160 А. А на самом сварочнике вот такая таблица. Галочкой пометил ,что 35%-160 А. Помогите разобраться.
  3. Я свариваю рельсы ванным способом. Что конкретно интересует?
  4. Уважаемые сварные. Кто подскажет,как сваривать электродом силумин. Имею электроды для сварки алюминия и его сплавов E4047 (AlSi12), д. 2,5мм. Нужно заварить струбцину.
  5. Благодарю всех.Зашёл на сайт donmet. Дал запрос на инструкцию и они прислали. Всем за оказанную помощь огромное СПАСИБО!
  6. Всем привет! Помогите найти инструкцию к бензорезу РК "Вогник 182" . Выдали на работе новый, но без всяких документов. Как им пользоваться я не знаю. Может кто сталкивался? Заренее спасибо!
  7. Спасибо за ответ Morgmail .А нержавейку сложно варить? Раз есть такие элетроды ,то хочу сварить каптильню небольшую из нержавейки.
  8. Здравствуйте.Извините ,что влезаю в Вашу тему,но у меня есть вопросик.Думаю ,что Вам будет тоже интересно.Мне достались электроды Оливер 102 MnMo/AWS A5.4 E307-16 диаметр 4. Это спец. электрод с высокой вязкостью МЕ шва. Для сварки МЕ с ограниченой свариваемостью и наплавке углеродистых сталей , маргонцовистых Г13 и усталостных трещин без предварительного подогрева. Можно ими сваривать уголки и арматуру переодичку( ржавые) ?
  9. Нашёл сайт по перемотке.Вот ссылка-посмотрите, кто разбирается оцените-правильно ли показано. http://www.donmet.com.ua/ru/novosti/1-press-reliz/81--200-177-01
  10. Спасибо за советы.А как резак перематывать.У меня постоянно подгарает рукавица ,которой регулирую режущий кислород.Там есть щиток внизу под подогревающим соплом, а отражателя нету. А можно его самому сделать?
  11. Рукава кислородные у меня старые,в мелких трещинах .Начальнику показал-он сказал,что других нет.Подскажите ,на каких сайтах можно найти про резак ?
×
×
  • Создать...