Перейти к содержанию

Андрей 777

Участник
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно

Посетители профиля

277 просмотров профиля

Достижения Андрей 777

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. ну вот тема украинских сварочников ссва себя наконец то исчерпала как реальный пользователь продукции ссва решусь поставить итог всех дебатов и споров ,все кто хотел уже высказались по многу раз .украинский производитель решил срубить побольше бабла выпустив сырой аппарат на рынок России с агресивной рекламой не захотев заморочиться с сервисом на територрии России,после потока брака стали доделывать и переделывать но признавать свои ошибки категорически не хотели и правду о продукции ссва тчательно скрывали а правда такова продукция ссва обычный бытовой уровень наравне с китаем среднего уровня а совсем не профессиональный как рекламируют ,сервис 2года тоже фикция для России попробуй отправь в харьков посылку проще новый купить. тему наверно можно и закрыть на радость производителей ссва.
  2. таким макаром я и сварку могу сам собрать наверно,с помощью специалистов не хуже завода.зачем деньги платить кому то .
  3. позвонил мне вчера покупатель ссва 180 ,кому я его продал такая же херь в режиме ручной дуговой решил поварить на больших амперах и опять по ходу диод сгорел должен привезти будем вместе менять диод!пусть тренируется -пригодиться!
  4. 1. посты только по делу без эмоциональной окраски, переходов на личности и оскорблений. Нарушили - наказание. я хотя и не хотел более обсуждать ссва но поработав другими инверторами мма думаю украинцам надо учиться,учиться и учиться хотя бы у братьев китайцев и беларусов ,или честно сразу писать в инструкции что функция мма в полуавтомате на крайний случай, если больше нечем варить то варите но аккуратно соблюдая интервал времени пять варишь пять куришь .как и тиг и зарядка ,я вот хотел уточнить насчет зарядки что то я зимой не понял подключил обогреватель в гараже дизельный ампераж выставил 10 сначала лампочка на пульте управления как то очень ярко горит я меньше ставлю дошел до 3или 5ампер оплавился у меня патрон под лампочку не стал я далее испытывать судьбу подключил пуско зарядное дуга трансформаторное и нормально вроде стала гореть,но вопрос то остался почему она так ярко горела и может ли это влиять на работу отопителя он даже работал по другому !мощнее что ли?
  5. прям как у меня со 180 было,лучше варить стал после смены диода!
  6. так никто не говорит что это клон ASEA просто разработчики взяли его за основу и что они там дорабатывали понятия не имею .главное чтобы он работал нормально!
  7. как время будет разберу прочитаю на выходных скорее всего!
  8. китаец не китаец варит отлично все соседи в гараже слюной изошли и уони и мр все попробовали очень мягко говорят .я на 70 амперах 3кой уони варил- за глаза!вот только про тиг ничего в инструкции не написано но я думаю можно наверно!лучший продукт года 2010г в беларуси сделан на базе ASEA 200и модернизирован в лучшую как написали сторону избавлялись от недостатков корейских аппаратов.что мне еще понравилось в инструкции на второй странице написано аппарат проверил иванов ии подпись . не просто отк а конкретно иванов ии .
  9. кто понимает все увидит на профессионального фотографа денег жалко если надо будет потом разберу еще, после проверки работы аппарата я думаю главное что на платах написано оливер а не китай ,собственное производство это хорошо.китая вроде нет мельком глянул .внутри особо ничего не видно что внутри радиаторов на кондере написано на одном 470 на остальных 4 не видно емкость.всего пять.
  10. вроде все! кабеля отличные вставки 35- 50 квадратов кабель 25 квадратов резиновый ,сетевой шнур толстый по моему 4 квадрата 3 метра, вилка хорошая ,крутилка как в магнитоле крутишь без ограничений от 30 до 200 показывает,вентиляция умная написано дует прилично как вентилятор не спереди назад а сзади в перед где разьемы,автомат включения 40ампер,весит прилично 8 то точно наверно -надо взвесить.электроды оливер в комплекте порадовали мелочь но приятно- варят отлично!все вышло у меня 12000 сам аппарат плюс доставка до ижевска 350рублей и неделя времени от перевода денег и до получения аппарата!за такие деньги лучше многих китайцев и украинцев я надеюсь будет .промышленный пв80%,металлический корпус толстый ,крепкий не жесть.
  11. только получил выставляю фото,делал быстро за качество не ругайте!
  12. насчет газолина был случай меняли краны на бензовозе остатки газолина капали а слесари пьяные курили и чуть ли бычки не тушили в газолине -меня чуть кондрат не хватил.пришлось провести эксперимент наглядный как горит газолин в сторонке слесари сразу протрезвели и больше там не курили!
  13. на прошлой неделе оплатил на этой должны доставить,посмотрим на оливер!
×
×
  • Создать...