Перейти к содержанию

TechMike

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения TechMike

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ваше мнение. Конкретно этот аппарат за бюджет вылезает. Но у этого производителя есть дешевле, без синергии и токов 160-190А.Почитаю отзывы, но если есть другие мнения, готов выслушать.
  2. По модели Веги посоветуйте, 160А за глаза. Бюджет до 24тр в мск с доставкой. Газа нет пока, в планах баллон на 5-10, но это будущее. Я варю крайне редко и то до 4мм профиля или уголка, красота на последнем месте сейчас, электродом кое-как получается "на троечку".
  3. Доброго дня. Выбираю полуавтомат для дома-гаража, дачи нет. Нужно варить всякие ворота, верстаки, приспособы для обслуживания двухколесной техники. Еже есть MMA fubag 160, но им тяжело и не красиво получается. Выбор пока остановился между следующими моделями, они все в бюджет укладываются: FUBAG IRMIG 160 31 431 + горелка Multi Pro 1700 165A ПТК МАСТЕР MIG 180 F15 АВРОРА Динамика 1600 Больше нравиться из списка ПТК по цене и отзывам, Аврора дороже, fubag нравиться внешне но по начинке есть вопросы, Multi Pro есть у знакомого, ему очень нравиться. Мне километры швов не варить, пару раз за квартал что-то обычно делаю, газ в начале не планирую. Нужна надежность, чтобы лежал и был готов к работе. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...