Перейти к содержанию

Popovich

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    htrkfvf

Достижения Popovich

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Был как выставке пару лет назад, общался с представителями так они сказали что у этой маски степень затимнения от 8 до 12 дин, а не с 9-11. Из за это маска правда не получила европейский сертификат. Сам больше двух лет ей пользуюсь. Вещь за копейки!
  2. Чуть-чуть неправильная информация, модель 163 без функции переменного тока, соответственно варить алюминий он не будет! Для сварки алюминия ток начинается с 200А.
  3. Рассмотри еще вариант БАРС мини АРК 160 друг взял пробывал поварить в эти выходные в гараже, нет нареканий.
  4. Не правильно они дают гарантию на все оборудование!
  5. Ну если вопрос в АVI или Свароге, то конечно сварог они дают гарантию 5 лет а, это уже о чем то говорит. Зайдите ан тот сайт который я дал в ссылке, поговорите там они без проблем отправят по всей России, да и по цене можно поговорить я сторговался)))
  6. Помойму это тоже самое что и foxweld tig 203 ac/dc p, но фокс проверен временем, а так выбирать Вам. Да и какая разница какая панель? главное начинка!
  7. Я бы Вам посоветовал Foxweld 303 P ac/dc, знакомые в прошлом году взяли себе в сервис и до сих пор проблем не знают, по качеству сборки он профессионал. С охлаждением по большому счету заморачиваться нет надобности, т.к в автосервисе, я думаю, Вы не будете варить крупные толщины. А до 250А спокойно можно использовать воздушное охлаждение. Что по поводу "Сварога" - это отличные аппараты, но это тоже самое что и "Foxweld".
  8. Для домашних целей лучше всего взять МР-3. Уони уже для ответственных конструкций.
  9. Взял себе gysmi 161, да и вообще первый раз сварочный аппаарат в руки, сразу получилось что будет дальше время покажет.
×
×
  • Создать...