Перейти к содержанию

ruselcom76

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения ruselcom76

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. galaxy: распродаем тиги щас дешево, новые в полном комплекте:если нужен мощнее с горелкой с водяным охлаждением - есть такой же на 315Ампер
  2. Вобще, если не в курсе, то Костромской завод сварочного оборудования RUSELCOM уже 16 занимается ПРОИЗВОДСТВОМ собственного сварочного оборудования, которое очень хорошо зарекомендовало себя в своём секторе. Например вот несколько примеров сварочных аппаратов, разработанных и произведенных полностью в Костроме: ПДГ-1600 И.М. - инверторный полуавтомат ПДГ-200 - трансформаторный полуавтомат ВД-251 - выпрямитель постоянного тока это только небольшая часть СОБСТВЕННОГО оборудования,есть также оборудование, производимое в Китае, на очень хорошем заводе Greenbird, продаваемое в России под маркой костромского завода, который, в свою очередь обеспечивает техническую поддержку работоспособности этого оборудования (гарантия и постгарантия).
  3. а что за горелка идет в комплекте со сварогом? Если есть возможность скиньте фото. Просто вместе с нашими аппаратами идут далеко неплохие горелки, люди не жалуются... Интересно,чем сварог комплектует?
  4. приносим извинения, совсем забыли( в понедельник всё будет Сегодня к нам принесли в ремонт немецкий WIG (он же TIG) фирмы Stahlwerk, не проработал месяца, хотя человек заказывал его аж их Германии и обошелся он ему в 72 000 рублей, по факту оказался китайский, но далеко не плохой аппарат, просто не повезло видимо. Естественно гарантийной поддержки в России он не получил и принес ремонтировать за деньги. Сейчас очень много одинаковой продукции (как правило китайской) выпускаемой под брендами разных марок, выбирать нужно не из тех, кто громко скажет "у нас пять лет гарантия!" а из тех, кто реально может эту гарантию обеспечить, а покупать того же китайца под маркой немецкого завода - мягко говоря не разумно, т.к. гарантии этих аппаратов в россии вы не получите, а ремонт как правило очень дорогой. На примере нашего завода - каждый аппарат, производимый в Китае, по приходу тщательно проверяется, и что самое главное - настраивается. В течение гарантийного срока - вы полностью можете быть уверенным в том, что вам никто не скажет что вы сами сломали, если естественно это не будет видно невооруженным взглядом (иногда приходят аппараты включенные в сеть 380 вольт, вместо положенных 220, а бывают и утопленники), в условиях большой конкуренции мы и отличаемся от других тем, что отвечаем по своим обязательствам, и делаем всё для того, чтобы потребитель получил качественную продукцию, которую не вернет обратно.
×
×
  • Создать...