Перейти к содержанию

Ваня Р

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    целеустремленно нашел в интернете)

Достижения Ваня Р

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. пришел таки ответ: От кого: Шаров Михаил <[email protected]> Кому: хххххххххххххх сегодня, 09:28 Ваш аппарат является подлинным, что касается сварочного тока - опечатка на сайте, Вес 5,8 кг - вес источника без кабелей. Кстати, вчера читал один форум "сварогообладателей",так оказывается не только у меня проблемы с характеристиками аппарата.Вывод один:все продавцы-обманщики,но эти хотя бы идут на контакт с покупателем.
  2. пришел ответ: "Здравствуйте, у Вас есть возможность выслать сканированную копию паспорта на аппарат? С уважением, инженер-технолог ООО "ИНСВАРКОМ" (Сварог™) М.В. Шаров тел: +7(812) 325-01-05 доб: 40-17 e-mail: [email protected]" завтра отправлю сканы и буду ждать..
  3. написал им на мыло еще в обед,отправил номер аппарата.жду ответа.вчера в интернет магазине оставил отзыв,так он до сих пор не выставлен на страничу с товаром!интернет магазин в котором заказывал на офф.сайте в списке есть) Som,а ты свой двухсотый пробивал?
  4. аппарат позавчера привезен из москвы.заказывал через интернет-магазин.пока не испытывал. как распаковал весь изнервничался изза несоответствия характеритик заявленых на офсайте/магазине с характеристиками на аппаратике:ампераж оказался ниже на 10,вес больше на 2 кг!,киловат тож гдето на 2 моменьше,ну и класс изоляции вместо F почемуто B характерный "китайский" запах.на упаковке гордо красуется 5электрод))снимал на камеру нетбука,извините. подскажите как можно пробить проихождение аппаратика,уж больно сомневаюсь в том что не подделка
  5. В связи с поломкой старого, не инверторного сварочного возникла потребность в новом но уже инверторном."Сварог" кажется надежным из-за высокой гарантии и фирмы производителя (вроде как это какой-то китайский "гигант"), но возникли вопросы: 1.какой лучше /svarog-arc-205 или /svarog-arc-165 2.есть ли альтернатива этой марке за те же деньги 3.как обстоят дела с гарантией у "Сварога" на деле,есть ли проблемы. 4."потянут" ли они "5" электрод при заявленной в характеристиках "4". 5.стоит ли брать кейс)а это еще около 1000 р сверху Хотелось бы услышать отзывы от обладателей данного питерско-китайского чуда.
×
×
  • Создать...