Перейти к содержанию

Пиван

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Достижения Пиван

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Завтра пороюсь ещё в литературе и справочниках что бы понять какое именно обоснование выбора от меня требуется. (выбрать окозалось легче чем грамотно обосновать выбор). Спасибо большое за подробные ответы
  2. В техникуме учился на техника-технолога, так что более осведомлён в металлообработке, а прописные истины по сварке для меня что то новенькое.
  3. На четвёртом. А что касается "изучают", то я пытаюсь хоть что то понять в отличии от многих.
  4. А диаметр проволки и то что сварка под флюсом ведь влияют на выбор источника питания по его мощности и силе тока? Если так, то как определить эти параметры. (P.S. прошу прощения за возможно глупые вопросы, пока в этом мало разбираюсь, но очень хочется всё понять. И спасибо за уделенное внимание)
  5. Думаю источник должен подходить для этого типа сварки, для диаметра проволки, быть надежным, дешевым и с запасом мощности. Вообще в чем будет разница между источниками питания для ручной и автоматической сварки?
  6. Это одно из заданий в контрольной по дисциплине "Источники питания для сварки" (учусь на заочном). Поэтому и надо обосновать выбор.
  7. А как обосновать этот выбор? Есть какие нибудь справочники для таких целей?
  8. Помогите пожалуйста будущему сварщику. Есть задание: Выберите источник питания для автоматической сварки под флюсом,проволокой диаметром 2.0 мм. Подскажите хотя бы в какой литературе посмотреть, весь интернет перерыл не могу найти. Буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...