Перейти к содержанию

Round_Square

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения Round_Square

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. делаю перила в жилом доме из профильной трубы, подскажите пожалуйста чем лучше заглушить торцы труб, сейчас деревяху забиваю и шлифую потом крашу, есть альтернатива какая?
  2. подскажите пожалуйста как по правилам сделать перила на пожарной лестнице в детском саду?
  3. Я приноровился. Теперь все пучком получается, на земле свариваю на ровной поверхности, на место ставлю целиком и все как надо выходит. Купил себе такую штуку мерить углы очень доволен.
  4. кажися до меня доперло. Оказывается по брадису надо смотреть угол, а я арктангенс на калькуляторе считал)
  5. помогите ошибку найти. как правильно считать надо???
  6. Ребята, помогите. Короче все посчитал, сварил, точность углов до десятых. Поставил на полки, а у горизонтальных полок косоура уровня нет. Швеллера на которые косоур ложиться выведены под уровень. Что может быть? Для перестраховки еще один такой сварил и все тоже самое. На полках появляется горизонталь если верхнюю часть поднять примерно на 16 сантиметров (Высота швеллера). Есть какие мысли?
  7. Спасибо огроменное Вам всем! Разобрался я с углами, все разметил и в итоге косоур лег но но уровня горизонтального не получилось. Скорее всего надо ооочень точно все резать. завтра пойду исправлять) Извините пожалуйста, поправьте если я не прав но у меня угол получился 70,2.
  8. не в масштабе согласен, как считали расскажите пожалуйста? так как считать то напишите формулу плиз)
  9. Делаю лестницу, встал вопрос определения углов, для стыковки швеллеров. Кто как поступает в таких ситуациях?
  10. Перила буду делать из профильной трубы, подскажите пожалуйста как ровно отторцевать трубу и под определенным углом, может есть какие нибудь приспособления или хитрости?
×
×
  • Создать...