Перейти к содержанию

аргон

Гость
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик яндекс

Достижения аргон

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Что случится, если варить чистым аргоном, так и не понял, сейчас попробовал, вроде нормально варится, только шипит сильно.
  2. мне хочется самому заработать а по какой цене вы варите?
  3. блестело это для меня, для заказчика нужно что бы нержавело
  4. добрый день. подскажите кто опытен в этом вопросе. нужно сварить несколько таких бочек. Хотел бы полуавтоматом. Смесь98/2 аргон,кислота. какие нюансы-могут быть, какую проволоку выбрать? требование, что бы ; не ржавело, не развалилось Для себя красиво. пищевая продукцияю и что бы шев даже блестел может чем обработать срочно!!! Спасибо всем. откликнувшимся.
  5. вам на каких режимах снять что сварить, попробую сделать если время будет
  6. варит и прогревает на все 100 любой метал,,,,,, толщину в 1см режет проволокой 0,8 на раз не напрягаясь, правда долго (перерывы делать надо) не надо этого делать сеть нагревается
  7. ок на неделе сделаю, швы еще...... у есаба хороший сервис????? кто скажет. что хороший? обратитесь к парню их сахалина, кажется???? извините,.... мельком просто видел... про сервис в рф,, этого представительства(не помню кто писал)
  8. сидят бабки на лавочке перед подъездом, и всех кто не выйдет из него ругают, аааа проститутка, аааа наркоман
  9. большинство высказывающихся здесь аппарат не видели в глаза, "теоретики"
  10. я же не пиарю производителя чтоб искать клеши амперметры и прочее, я продаю свой аппарат кому надо тот пусть смотрит и изучает интернет представителей в регионах и дилерров нету скорее всего
×
×
  • Создать...