Перейти к содержанию

Леша777

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    друзья

Достижения Леша777

Новичок

Новичок (1/14)

42

Репутация

  1. Забыл добавить: Сварка в щелевой зазор без разделки кромок, с наплавкой гребешков.( аппаратный блок ПРС-3М )
  2. Всем приветЫ, есть вопрос: сварка листового титана (10-150мм) из сплавов типа ПТ-3В и 5В шелевым зазором 1)без разделки кромок (подготовка,технологический процесс,аппараты и т.д) и с 2)разделкой? есле можно более раскрытый ответ, спс.
  3. 8 мм толщина, + разделка "в" образная на 6-7мм, к тому же не зима. я насчет прочности амг задумался
  4. "200 профи" я с разделкой, с головой хватит, только одно но! там бункер с корпусом треснул, и около 20т. нагрузки, непорвет амг?
  5. привет всем, ребята не подскажите полуприцеп-цистерна из алюминия - какого? и какой присадкой варить? спасибо.
  6. @митька51, Сварку алюминия, магния и бериллия ведут на переменном токе. При прямой полярности (плюс на изделии, минус на электроде) лучше условия термоэлектронной эмиссии, выше стойкость вольфрамового электрода и допускаемый предельный ток.
  7. привет, не подскажите пожайлуста на какой полярности и при каком токе варят(просто много слышал разные варианты) нержавейку, алюмин. титан и др.цвет металлы. заранее спасибо! P.S. и если варить по "зеркальному" - к примеру нержавейку обратной полярностью и переменкой и т.д - на что и как это влияет?
  8. привет всем, подскажите вариться д16т или нет, - шов должен быть герметичный и выдерживать небольшую вибрацию?!
  9. Честно сказать, тут все до мелочи просто. Материал нержавейка пищевая, из инструментов использовались: аппарат св., пассатижи, болгарка и резак. Покрытие – затемнение с различными отблесками от язычка резака. А по поводу стола …Да стол супер! Можно на нём сократить трату времени и улучшить качество изготовляемых деталей. На данный момент стол используется в сфере- авиастроения.
×
×
  • Создать...