Перейти к содержанию

мистер шлак

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    через яндекс

Достижения мистер шлак

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый вечер,коллеги! у меня такой вопрос.....Начальство в приказном порядке увеличивает норму выработки. Вопрос такой,сколько времени,по нормативам нужно,чтобы заварить под просвет продольный шов ,в горизонте. Толщина металла 12 мм.,V образная разделка кромок,ширина шва 20-25 мм. Сколько времени понадобится на 1 погонный метр??? А если кто-то скинет ссылочку на подобные документы,то буду очень признателен. может кто работает на ремонте магистральных трубопроводов? Буду рад обмену опытом. Если кто работает на ремонте магистральных нефтепроводов,буду рад обменяться опытом.
  2. недурно,если перекрыть вторым проходом,чуть добавив ток,то будет хорошо!
  3. в городе на предприятиях зарплпты в среднем 15 000,а мне семью кормить из 5 чел,еще и квартиру снимать,пока работаю на частника,но ненадолго работа. А по объявлениям если судить,так всем НАКС подавай. Хочешь-не хочешь,а (париться) приходится!
  4. СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,НАДЕЮСЬ ПРИГОДЯТСЯ! ЕЩЕ ВОПРС ПРО НАКС МОЖНО? СЕЙЧАС КРУГОМ ЕГО ТРЕБУЮТ,А Я ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ В КАЗАХСТАНЕ ПРОЖИЛ,ТАМ ТАКУЮ АТТЕСТАЦИЮ НЕ ПРОВОДИЛИ. ВОТ И ХОТЕЛ УЗНАТЬ,СЕЙЧАС ЖИТЬ ПЕРЕЕХАЛ В САРАТОВСКУЮ ОБЛ,МОЖНО ЛИ ГДЕ АТТЕСТОВАТЬСЯ,ПОДУЧИТЬСЯ,ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ЗАВЕТНЫЕ КОРОЧКИ,ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО,И СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ?
  5. спасибо,за информацию,буду просвещаться! Можно про захлесты подробней? я не новичок в сварке и трубы 159,200 варил (кстати, прочитал споры про сварку в отрыв или нет) нас без отрыва заставляли. Но варили встык только.
  6. уважаемые коллеги,надеюсь на получение новой работы,с вашей помощью. просьба моя в следующем: предстоит варить трубы диаметром 1000 под просвет,если честно с подобными обьемами не сталкивался,да и опыта маловато в сварке под просвет,а облажаться очень не хочется... сварщики нгдо и оытные волки очень надеюсь на ваши советы,рекомендации! шанс упускать не хочется! заранее признателен!
×
×
  • Создать...