Перейти к содержанию

Burn32

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Burn32

  • День рождения 24.04.1991

Информация

  • Город
    Брянск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поиск в сети интернет

Достижения Burn32

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Если клапан не отогреется - повезу на гарантию. Всем спасибо)
  2. Аппарат китаец, инвертор, однофазник. Если бы клапан не держал, то и без питания газ шёл бы (ну я так думаю), а так газ идёт только при включении в сеть. Пломб не видел.
  3. Первое что сделал - разобрал кнопку, там всё нормально, как мне кажется. Подача проволоки работает хорошо. Схему, к сожалению выложить не могу... Аппарат пока на гарантии, хотел уточнить, не могло ли такое случиться от холода? То есть вдруг он согреется и заработает))
  4. А что лечить-то? Что могло сломаться? Я себе плохо представляю принцип срабатывания клапана. Всё время думал что он срабатывает при замыкании кнопки на горелке.
  5. Уважаемые MIG/MAG'еры, подскажите кто сталкивался. Варил потихонечку, всё было прекрасно, вдруг "заклинило" подачу газа (не закрылся клапан после того как отпустил кнопку на горелке), правда ненадолго, на пару секунд. Через пару минут "заклинило" окончательно. Включаю сварочник, слышу звук открывающегося клапана и газ идёт, без нажатия на триггер горелки. В выключенном состоянии аппарата клапан перекрыт и газ не поступает, из чего делаю вывод что сам клапан исправен. Подскажите, пожалуйста, это лечится?
  6. У Вас есть опыт работы с полуавтоматом? Если нет, то берите, получите много опыта работая на б/у трансфрматорнике...не понравится продадите..понравится возьмёте что-либо посерьёзней.
  7. Не могу знать, так как всю информацию нашёл только в интернете...Прочешите интернет, почитайте отзывы...Пока искал находил какой-то форум на польском кажись...там может что-то полезное будет.
  8. Значит был неправ. 220 и 380 в одном это хорошо. Боюсь ошибиться, более опытные участники форума меня поправят, но думаю 2-2,5 мм это потолок (при условии правильно отстроенного аппарата и правильно техники сварки).
  9. Насколько я понял из рекламной картинки, в продаже две версии аппарата на 220 и 380 вольт. У вас 220-вольтовая трансформаторник, с максимальным током 115 ампер. Думаю пойдёт для кузовни.
×
×
  • Создать...