Перейти к содержанию

Petrovich

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    реклама

Достижения Petrovich

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Да,аппарат хорош,но дороговат,а так хочется взять для души и работы.
  2. Я тоже так считаю,мне вот Kemppi нравится,который от 30 рублей стоит,вопрос в наличии такой суммы,вот в чём дело,была бы уверенность что я его через полгода окуплю,тогда да,а так,уверенности в этом нет.Вопросов нет,качество и стоит прилично,в большинстве случаев.
  3. Ну,чушь не чушь,но таковы реалии.АП официальный,я его пробивал через списки АТ и АП по НАКСУ.Меня такая ситуация тоже не радует,лишние затраны с моей стороны.
  4. Опыт работы 8 лет,ручная дуговая,полуавтом в среде углекислотных газов,порошковая.Просто инвертором не пользовался,не знаю их действительные мощности и характеристики.
  5. До этого варил на обычных сварочных трасформаторах.Да и не совсем понял вопросов "Сварили что ли,Что там получилось"
  6. Да,Ресанты много,Но на сколько я знаю,для моего случая,из Ресанты лучше брать 160-200.Есть ещё Саипа,тоже Ресантовсое направление.
  7. Парни,коллеги!Это всё конечно и грустно и печально и смешно.Но тем не менее вопрос мой остаётся открытым.Так какой же всё таки инвертор мне взять.То что у нас в городе продают это,Фубаг,Ресант,Вэлд и ещё Хитачи какой то. Или всё таки что то по дороже взять,что то по дороже это мне или в Москву за ним ехать или через интернет магазин заказывать,через интернет я как то побаиваюсь,стремновато.Спасибо коллеги!
  8. Ладно,аппарат я куплю,в хозяйстве на шабашке пригодится,но я хочу взять такой чтобы действительно пригодился и как можно на дольше,пару хороших шабашек по сварке и я его отработаю.
  9. Вот вот и я о том же,меня это вообще раздражает,я должен за свой счёт аппарат купить,электроды,металла и ещё за аттестацию заплатить,а она у нас стоит 9 рублей,любай группа.Всё упирается в то,что я официально нигде не работаю,а в аттестат.пункте нет поста,там только я теорию смогу проходить.Это ещё хорошо что мне разрешили на дому,самому сварить образцы,интересно просто,а как они поймут что это именно я варил а не дядя Пупкин.Понятное дело что я сам буду варить,но а всё же.Получается им до фонаря,главное за аттестацию заплати.И что мне нравится,если я вдруг не прохожу с первого раза,то мне даётся переэкзаменовка через месяц после первой сдачи и платить второй раз не надо.
×
×
  • Создать...