Перейти к содержанию

Dark Revenant

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик

Достижения Dark Revenant

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Скорее статические разряды. Но когда веду крокодилом зажима по детали они становятся многочисленными и гораздо ярче. Следа, правда, не оставляют. Точнее не обращал внимания.Заметил это когда подваривал гаражные ворота. В гараже заземляющий контакт отсутствует. Система ТN-C. О TN-S, а уж о IT только мечтать.
  2. Я не сомневаюсь в компетенции Алексея.У нас есть только свароговские авторизированые центры. Один из них при магазине, в котором покупал. И имея опыт обращения к ним решил сперва попробовать своими силами решить вопрос. К ним идти только в последнюю очередь. Когда уже доломаю )
  3. Не думал, что для сварочника это может иметь какое-то значение. Сеть-то однофазная. Подумал, что шутите )Но завтра попробую Ваш совет. Благодарю.
  4. По частоте переменного тока примерно понимаю - влияет на толщину свариваемого металла. А по форме выходного тока надо ещё поразбираться. Для меня всё это пока ещё тёмный лес ) Но уже чаша весов склоняется к выбору GROVERS WSME200 W ACDC Pulse. Судя по функционалу - не разочарует.
  5. Добрый день. Я так понимаю, здесь комментируют и люди, имеющие непосредственное отношение к производству данных аппаратов? У меня сразу возник вопрос, при просмотре сайта со сварочниками - в чём разница обсуждаемого аппарата и GROVERS WSME200W ACDC Pulse? Цена различается в 1000. Уж не закидывайте тапками, просто хочу приобретать TIG аппарат. Первый. Опыта нет. Но, хочется взять аппарат, что называется, с запасом. Чтобы варить от "пивной банки" до разнотолстых листов. Хочется приобрести аппарат, чтобы и новичку было попроще, и профи был в восторге от удобства аппарата. Вариться будет в основном цветнина (алюминий, медь, нержавейка). Для чернины аппаратов хватает.
  6. Так понимаю, что лучше нести в СЦ, нежели самому искать место пробоя? Или всё-же кто-то сталкивался с таким, и может подсказать, куда копать?
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Впервые пишу здесь. Столкнулся с интересной вещью. Подскажите, пожалуйста, кто знает - нормально ли искрение клеммы заземления при накидывании на заземлённую деталь (гаражные ворота) клеммы сварочника. Сварочник при этом в розетку воткнут, но не включен.
×
×
  • Создать...