Перейти к содержанию

16serj61

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    искал в интернете форум сварщиков

Достижения 16serj61

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Достойный ответ !Вопросов больше нет, дабы незасорять тему! Думаю для супер модератора это тоже актуально ! А нормально ответить можно всем, кто бы не был по профессии сварщик ,летчик или баянист !Всем удачи !Любознательным ,начинающим и Крутым сварщикам !
  2. Хочу знать посуществу ответы на все вопросы вами перечисленные..Мегасварщик задавал вопросы, Аргониус по существу ответил с чего человеку нужно начинать, потому его и отметил ....сходить на курсы ,учиться играть на баяне ,открыть книхку,сходить в библиотеку тоже хорошие советы от профи работающих в этой сфере по 20 лет..И все таки советы людей своими руками столько лет делавших эту работу гораздо ценней любых книжек .
  3. Вот посещаю разные форумы ,проблема везде одна и та же ,заходишь на форум сапожников,мэтры сапожного дела утверждают что нужно родится с гвоздями в зубах и молотком ..иначе ни как,кузницы как минимум на наковальне и т.д. Человек задал обыкновенный вопрос..столько рассуждений и ничего по существу ...Хорошо нашелся нормальный человек @ARGONIUS и все объяснил..Интересно мне, а.я вот не сварщик ,а просто любознательный с детства .кто мне может ответить на подобные вопросы если не сварщик Для этого и существуют форумы (я так думаю)?Извините ...наболело ! Не бойтесь делится своими профессиональными секретами !Если вы СПЕЦИАЛИСТ никто вам не сможет составить конкуренцию..прсто есть вероятность что еще больше будет Рукастых парней ..а там смотришь и заживем покрасивше ! С уважением!
×
×
  • Создать...