Перейти к содержанию

Artem

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из поисковика

Достижения Artem

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую Вас уважаемые коллеги! Совсем недавно я отучился на пятый разряд, по 4 стаж более 5 лет, вобщем не стал дожидаться пока отучат от предприятия... Потом сдал на НАКС... Подал документы и резюме в другую организацию... Спустя некоторое время в этой организации я прошёл тетирование на проф пригодность и в этот же день сказали, что я хорошо сдал его и они бы рады принять на работу меня, но им нужна печать Ростехнадзора в свидетельстве... Я позвонил туда где учился и там мне сказали, что такая печать не ставится, а без неё мне не устроится... Я посмотрел на всех своих корочках и там нигде нет этой печати ( НАКС, диплом с училища)... Дак вот вопрос... Обязательна ли эта печать в свидетельстве в том числе при трудоустройстве на работу и не противоречит ли такое требование от работодателя трудовому кодексу???А если и так, то где её ставят??
  2. Ушло 2500 мм швеллера ушло в работу, электродов сожжено 30шт д. 3.2мм., времени затрачено вместе с изготовлением тупиков 4 часа. Материал и электроды мне ничего не стоили, я их взял на постоянной работе.
  3. Привет всем... Я сварил тупики на кран-балку (2 штуки из 240 швеллера) квадратом, установил и приварил. Подскажите мне, пожалуйста,примерную цену работы, при том, что весь материал был мой.
  4. За сколько до конца рабочего дня сварщик должен прекращать работу????????
×
×
  • Создать...