Перейти к содержанию

ГВЕ

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    совет друзей

Достижения ГВЕ

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Купил маску сварщика МС-4 "Ресанта". Подскажите, где находится литиевая батарейка, нужно-ли её менять?
  2. Переключение между TIG и MMA отсутствует, но в руководстве по эксплуатации сказано:- Сварка в среде защитного газа. TIG -Максимальный ток в этом режиме 160А и далее примечание-аппарат готов к работе в этом режиме только тогда, когда необходимые аксесуары подключены к 10 контактному разьёму на передней панели.Вот и ломай голову.
  3. Клапан встроен в родную горелку типа Т-150 ,которой у меня нет. У меня есть горелка, в которой встроена только кнопка,так что проблема с клапаном остается.
  4. Спасибо,буду искать.Я уже думал поставить блоки от более мощных инверторовЕще вопрос,какой клапан порекомендуете,с учетом напряжения которое есть в инверторе 12или 24в.С уважением,Валерий.
  5. Транзисторы нашел,вчера запаял ,было несколько мелких неисправностей. Напряжение холостого хода 102 в. Тип транзисторов IRG4PC50UD. Горелка есть только без клапана, в родной клапан встроен внутри. Фото отправить не смог ,размер файла превышает 5 мгб. С днём великой победы.
  6. Фото удалил,придётся делать по-новой.То, что разъём для подключения горелки TIG,мне понятно,нужно конкретно какой контакт для чего предназначен.В плече стоят по 2 шт. транзисторов. Почему полевые,потому-что биполярные давно не применяются.
  7. Спасибо,два вопроса:1)Предназначение контактов в 10 контактном разъёме на передней панели? 2)Тип силовых полевых транзисторов?
  8. Помогите найти принципиальную схему инвертора фирмы CEBORA модель SOUND 160 ST
×
×
  • Создать...