Перейти к содержанию

apeks131

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашел в поисковике

Достижения apeks131

Новичок

Новичок (1/14)

27

Репутация

  1. Корень варю нормально. Интересует заполнение и облицовка. Хочу научиться варить быстро и качественно. Какой бы оптимальный ток подошёл, и сколько надо давать остывать после прохода. И сколько проходов делать. Я тут смотрю на работе на стыки других сварщиков многие из них перегреты швы упали,согнутые.
  2. Просто скажите как варите вы) а я повторю) Разделка 30 градусов. Зазор 4 мм. Без притупления. Присадка 2 и 2,4 мм. Аппарат кемпи. Импульсной сварки нет. Как максимально быстро заварить 219 трубу нержавейку. Толщина 8 мм. Что бы она не де формировалась? На каком топе варили бы вы и сколько давали бы остывать между проходами? Спасибо)
  3. Всем привет. На каких токах варите нержавейку трубу. 219 диаметр 8 мм толщина. Неповоротное положение. Корень, заполнение, облицовка. И сколько времени дайте остывать между проходами. Спасибо)
  4. Приходил устраиваться в Газпромнефтехимсалават. В рмц, там дали ок 46 на корень. Варить надо было 57 трубу на просвет, неповоротоно. Никода до этого ими не варил, если не считать мр 3 до армии. Вообщем заварил не очень, надо привыкать. Кто нибуть варит ими трубу на просвет? Подскажите какие есть тонкости по сравнению с электродами с основным покрытием.
  5. Здравствуйте. Если есть блок принудительной подачи воздуха Adflo,то купил бы.Вот только не знаю он подойдет к маске Speedglas 9100?
  6. Хорошо. В нижнем положении на манипуляторе.
  7. АВН, Правильней будет сказать с предваритьельной выборкой корня шва ВДС.
  8. Подварка корня с предварительным поддувом воздушно-дуговой строжкой и зачисткой. Сварка п.а. в среде углекислого газа. Варил мой старший товарищ. http://youtu.be/F1cupW8QpPQ
  9. Облицовка трубы, поворотная. Полуавтоматическая сварка в среде углекислого газа. Проволока 1.6. Труба 426.
  10. Варил не я, а старший товарищ. Внутренний валик с поддувом аргона. Радс,108 труба,s-4,нержавейка.
  11. Несмотря на то, что ещё в тридцатые годы XX века медики убедились в практически полной бесполезности молока в качестве профилактического и лечебного средства для улучшения состояния здоровья так называемых «вредников», только в 1968 годуМинздрав СССР ввёл понятие «другие равноценные пищевые продукты», которые допускалось использовать взамен молока. В качестве таких продуктов были определены : кислое молоко, колибактерин, пектин в виде мармелада или концентрата пектина с чаем при работах со свинцом и его соединениями. Это все я взял из википедии ) Я так понял что молоко практически бесполезно)))
  12. Кто скажет чем именно полезно молоко для сварщика и в каком количестве его желательно пить?
×
×
  • Создать...