Перейти к содержанию

user_sasha

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашел в поиске

Достижения user_sasha

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребят спасибо за ответы, но вы меня не услышали немножко . мне не важно было, есть у меня подающий механизм и т.п., я просто спрашивал куда свезти на диагностику, что бы без разводилова, что бы не наговорили того, что менять и не нужно. Аппарат уехал, тему можно закрывать.
  2. а не знаю, что с ним и откуда он взялся, просто соседи продают, (за 60 готовы забрать у них не глядя), но человек хочет свозить на сервис, узнать что с ним и дороже продать подскажите что это вообще за аппарат и почему на него такой ценник?
  3. ребят подскажите куда свезти на диагностику в москве и сколько примерно стоить будет? если не туда тему написал, пожалуйста перенесите.
  4. Ребят, подскажите в чем разница у fubag между сериями in ir iq? и какая серия лучше и надежнее
  5. а Foxweld inwer mig 185 как вам? мне для автосервиса, кузовной ремонт
  6. Добрый день. Не ругайте сильно, но хотел бы попросить помочь выбрать полуавтомат. Нужен он для автосервиса небольшого.Остановился на том, что он точно будет инверторный. Сеть 220,выбор пал на украинский ssva-180-p и китайский Foxweld inwer mig 185. По характеристикам одинаковые. У первого только есть режим мма и пуск-зарядка для авто. По отзывам, какие мог найти, и тот и тот нормальный. что подскажете, работал ли кто реально на них? и еще один как вариант полуавтомат Fubag INMIG 200 Plus Огромное спасибо за любую информацию.
  7. Здравствуйте. Помогите сделать выбор п/а для авто. Необходимо выбрать полуавтомат, бюджет до 20-23 т.р. сеть 220 вольт Нужен он прежде всего: 1) для кузовных работ а)сам кузов б)выпускную систему (нержавейку) в) если есть возможность, то и алюминий 2) для сварки железяк всяких(ворота, арматура). Самое главное это конечно же надежность. Какие аппараты можете посоветовать? И помогите развеять сомнения: какой максимальный ток нужен, который может выдать аппарат(возможно не так выражаюсь)? (Советовался с одним человеком, он говорит однозначно нужен больше 200 ампер, т.к. железо бывает не варит) Продолжительность работы? минимум какую лучше брать, понятно что чем выше % тем лучше, но все же. Протяжный механизм проволоки, как определить хороший или нет? Диаметр проволоки? Есть аппараты, где например 0.8-1, а есть где 0.6-1.2, действительно ли нужен такой диапазон? Понимаю тема уже изъезжена, строго не судите. Что можете сказать про аппараты 1) Полуавтомат ПДГ-280.1 "Мастер"(220В, ПВ-60%, 50-250А; 6кВт, 42кг) б/г CU 2) Полуавтомат ПДГ-200 А "Звезда" (220В,40-200А,0,6-1,2, 34 кг) б/г 3) контуры 150-180-205?
×
×
  • Создать...