Перейти к содержанию

wiera

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    мастер сити

Достижения wiera

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Я специально прочитал все свои сообщения и не понял к чему вы все это написали ? Тем более назвали "провокатором"? (напишите мне в личку что прочитали Вы и чего не вижу Я, тогда мы поймем друг друга). А насчет "Veha" 1. Я очень сильно удивился что такой человек ничего не знает по ПА SSVA (#433). 2. Я извинился (думал перепутал), но он сам подтвердил кто он (#448). И Насчет "Тестов" я их не обсуждал, но если хотите знать мое мнение. То я как потребитель не могу доверять тестам сделанным "Заинтересованным лицом фирмы конкурента" (тем более с победой заинтересованного же аппарата ).
  2. Открою вам секрет что "Патона" как такового нет. У них сейчас каждый сам за себя (Например предприятие которое выпускает Электроды не имеет ни какого отношения до предприятия которое выпускает Сварочники но они все почему то гордо именуются "Патон").
  3. Рекомендуйте что хотите. Просто если перечислить факты то лично у меня закрадываются подозрения: 1. Около 3-4 лет яро спорите на форумах. 2. Водите крепкую дружбу с Торговцами и Производителями, любите ГОСТы и проводите тесты в лаборатории "Патона" (может туда всех пускают?) 3, При этом рекламируете только конкретный аппарат (который почему то самый дорогой из отечественных). Первое предупреждение и премодерация.А.В.
  4. Я не хотел никого задеть.Просто Я Вас наверно перепутал с другим "Veha" который на всех других форумах о сварке спорил насчет ССВА и не только (где-то с 2010года) и тесты проводил с "VDI", и везде яро рекомендовал "Патон".
  5. Я не спорю. Где,Кем работаю вам знать не обязательно так как с темой не связано. Просто слежу за темами и не только на этом форуме, так как выбирал недавно аппарат. А с "Veha" просто не сдержался ну очень рассмешил.
  6. Ну расмешили .Что бы Вы да и не знали .Мне нравится видеть как менеджеры и продавцы спорят друг с другом, а люди тем временем работают (работа у всех разная ).
×
×
  • Создать...