Перейти к содержанию

style

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сайт

Достижения style

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В итоге остановимся скорее всего на KEMPPI Kempoweld 5500W, хотя в указанный бюджет от никак не укладывается. Будем надеяться что скупой платят дважды и 5500W прослужит верой и правдой. Правда, сегодня предложили вариант WEGA 501 DW с подающим механизмом WEGA DRIVE 41L M1.02 WE. Как вам такой альтернативный вариант?
  2. В helvi Silvermig 519 водяного охлаждения горелки вообще по факту нет или как опция идет?
  3. Всё же остановлюсь скорее всего на helvi Silvermig 519 либо на KEMPPI Kempoweld 5500W
  4. som Линкольны еще не рассматривал, но в поисках стабильного аппарата, так что бы и покупать было "удобно", и сварщикам не плеваться. А где территориально находитесь, могу помочь с трудоустройством, как раз набираем специалистов по сварке. Если интересно, можно в личку. Мы находимся в московской области, г. Краснознаменск.
  5. АВН, copich - благодарю за быстрый ответ!
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фирмы и ориентировочные модели полуавтоматов, которые справились бы с большими объемами работ. Основные требования к полуавтомату: Диапазон регулирования сварочного тока до 500А-600А Диаметр сварочной проволоки, до 2 мм Так же есть вопрос про охлаждение! Водяное или воздушное? Может кто сможет проконсультировать. Хотелось бы услышать мнения сварщиков работающих в цехах, т.к. нужен стабильный аппарат! Буду благодарен за любую полезную информацию. Бюджет до 150 000 рублей. Первоначально рассматривал модель BRIMA MIG 630, но отзывов толком не нашел.
×
×
  • Создать...