Перейти к содержанию

kukushka

Участник
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kukushka стал победителем дня 1 апреля 2022

kukushka имел наиболее популярный контент!

Информация о kukushka

  • День рождения 06.11.1982

Посетители профиля

603 просмотра профиля

Достижения kukushka

  1. @Sakhalin_Cat, умник , если бы немцы не надулись и не сделали вид, что они уходят, таких вопросов не было бы. @NikOtiN, проще найти лист и отдать под пресс.
  2. @Sakhalin_Cat, что проточить? трубу 14 метров? @NikOtiN, какие болванки? делали анализ трубы, куда ввариваются эти вкладыши. ни одна труба не ходит так, как оригинал, даже сходная по составу. сворачивает в спираль.
  3. да кто же тебе расскажет. там куча патентов перекрывает практически все пути обхода. делали хим анализ трубы, ближайший аналог из наших 17гс, но у нас нет в производстве таких диаметров, притащили из китая, маркировку не помню.
  4. @Sakhalin_Cat, совместимы за много бочек нефти))) метр направляющей шины 40\20мм стоит 90евро, комплект вкладышей (на фото) стоит от 560 до 710 евро. на фото два оригинальных вкладыша под разные диаметры. один- литье, второй резан из трубы.
  5. @SergDemin, суть ситуации- вкладыши обоймы захвата штанги келли. работают на трение и ударные нагрузки. трубный прокат- чтобы легли четко в трубу. @Sakhalin_Cat, износ не на абразив
  6. приветствую, комрады. вопрос к аксакалам- товарищи, помогите подобрать материал, который устойчив в условиях трения металла о металл и ударного износа. условие только одно- это должен быть трубный прокат имеющий удовлетворительную свариваемость.
  7. @ilnursvarka, не разбираюсь в названиях- красный корпус. горелка 5 метров не зашла от слова совсем.
  8. @Hlorofos, жив еще? горелку 5 метров пробовал заряжать?
  9. товарищи, у кого какой цвет шва на выходе? и какой должен быть? у меня все цвета радуге на шве можно найти
  10. доброго вечера. не разобрался, куда стучать, поэтому спрошу здесь. если есть узконаправленная тема, направьте на правильный путь. что лучше ставить на выходе из компрессора 1000л, блок очистки воздуха состоящий из нескольких фильтров или сепаратор? на плазморезе стоит блок очистки воздуха, вроде бы справляется. но конденсат забивает строгач и пневмоинструмент.
  11. у нас в комплекте есть еще "промежуточный" (не знаю, как правильно обозвать) подшипник. пару раз выставлял, когда точил пару ушей на мачте. тоже тот еще геммор попасть точно в ось. но помогает, если правильно выставлен.
  12. @Лехас, машинка не плохая, если перед покупкой б\у вдумчиво смотреть)) есть свои ньюансы, но все решаемо. с ремонтопригодностью только смутные сомнения. вам бы с Алексеем техсвар и Игорь копичь пообщаться по этому вопросу, товарищи компетентные в сфере ремонта сварочной техники. если в целом, то не плохо. но как всегда есть свои НО. как говорит один человек- все, что сказано до НО, собачье г...но.
  13. @Спанч Боб, в расточке там свои ньюансы. с наплавкой больше вопросов, сейчас мозгую как БРС переделать. в каком конкретном положении ее подклинивает, пропадает контакт и начинает травить газ. как следствие начинается срань. обычно в положении между 2 и 10 часа верх.
×
×
  • Создать...