Перейти к содержанию

kolyarange

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения kolyarange

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Надо еще ванну расколотую найти Хоть все посты удалите, мне все равно. Ваша тема- Ваше право.
  2. Да ничего там не перегревалось, по крайней мере, в защиту не уходило, а работало нормально. Корпус, по крайней мере, был холодный, а чего там где грелось не знаю. Про м, и мм, опечатка, естественно
  3. 1)Пробовал все, что дали в магазине, пригодное для чугуна (четыре медных, три немедных для чугуна, (марку не знаю, покупал поштучно) пять УОНИИ, остальное АНО-31) 2)в основном "3". 3)от 90 до 120. 4)7-9С (выше нуля). 5)приблизительно 195 вольт. 6)от короткой до 30-ти(!) мм
  4. А что такое "горячий воздух"? Горячий- это не температура... флуд... Может быть нагрев умеренный это не самое страшное, есть факторы более отрицательно сказывающиеся на работе радиодеталей? Флуд в посте:"12 или 13" "разных электродов" и "развалившаяся чугунная ванна" не являются параметрами св.режима.Про Ваш компьютер можете в Курилке рассказывать.А.В.
  5. Думаю, что при таком подходе, самому и сваривать не надо, есть же профи-сварщики! Они за доп. деньги Вам все сварят. Я владелец этого аппарата. Подключил подавалку за 15 минут. Сам! Я великий мастер! (все что нужно для этого- отвертка, разъем в комплекте) Свариваю, в основном, полуавтоматом, в деревне (150-190 вольт в сети). Аппарат устраивает полностью, я был очень удивлен, когда попал на эту тему- теперь буду более пристально присматриваться, может действительно какие косяки вылезут... Так вот, по поводу прошивки, сразу как появилась новая- перепрошил, правда, на старой не успел поработать, только купил- появилась новая. Покупал в Дрели.ру. Фоток, номеров, паспортов, коробок, веревочек и чеков не будет. Аппарат в деревне, я в Москве.
  6. Вот странно, такие негативные отзывы я читаю только от Вас, Моргмэйл. Я свариваю этим аппаратом (ssva 160-2 + подавалка ssva) Я не профи, свариваю по-хозяйству, и так, для развлечения: машинку, искусство кое-какое, инструментик. Пользовался некоторыми другими аппаратами в режиме ММА: китайцы, фубаги и т.д., ssva намного их удобнее и результат лучше (мне удобнее, у меня лучше получается) Полуавтоматами другими не пользовался- сравнивать не с чем, но для меня это супер-здорово, получается отлично! Красиво, крепко, аккуратно. Был бы я профи, наверное купил бы что-нибудь очень дорогое и заграничное, на три буквы ), а для хозяйства этот инвертор очень хорош.
×
×
  • Создать...