Перейти к содержанию

warior_1242

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения warior_1242

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Дак рабочие и валяються). Это до меня их никто не ремонтировал).
  2. Я бы сам выбросил все эти контроллеры, а ещё лучше эти апппараты бы не закупал, но видимо у начальника снабжения был интерес какой то... Плат управления у нас от ПДГ351 валяеться вагон и маленькая тележка и сами бы поставили....НО существует проблема...завод у нас ISO 9001 и на каждом аппарате таблички с бирочками и датой регламента. Плату новую заказывали у поставщика и их сервиса, но эти менеджеры даже не могут понять что на платах могут быть разные прошивки, хотя на плате приклеены бумажки с версией прошивки даже... Отправляли им дохлую плату целиком, а толку нет... всё равно не помогло). Ну будем их мучить дальше, может они нам всё таки найдут то что нам нужно. Плата стоила 22т.р....что даже у директора глаза на лоб полезли). От ПДГшек то платы в разы дешевле, а толк то тот же самый в реале. В общем нужен какой то контакт с производителем...нужна прошивка и програматор, если мы аппараты эти использовать дальше хотим. Кстати, находимся мы в Пермском крае, с Москвы до нас дороговато ехать будет).
  3. Мало говорите представлено? У нас блин догадались больше чем на пол завода закупить эту чешскую гадость. А проблем там куча, я бы сказал что весь этот аппарат одна большая проблема начиная от лентопротяжки метаплопорошковой что корпуса ломаються до компьютера который там вообще нафиг не нужен. А проблема там с этим микроконтроллером который вылетел. мост неупраляемый, но протяжка управляеться им! Прислали плату новую, а там програма совсем от другой модели и параметры не сходяться, проволока подаёться очень быстро! Контроллер ATMEL, програматора на него у нас нет как и самой прошивки! Где её взять то?
  4. Нужна полная электрическая принципиальная схема или хотя бы сервисная инструкция.
  5. Как успехи в поиске схемы? - самому нужно 2 таких аппарата сделать. Не хотелось бы самому долго сидеть схему вычерчивать с рабочего аппарата. Мы даже созванивались с производителем. Предлогали им выслать нам рабочие платы - те ни в какую! - присылайте типо аппарат и всё. Вообще трудные ребята... - мы им денег предлагаем за платы а они в отказ и всё. Мы всё равно полюбому им отсылать ничего не собираемся если сами не востановим то выбрасим и всё и буржуйские купим - с теми проблем и то меньше.
×
×
  • Создать...