Перейти к содержанию

VSG

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно нашел

Достижения VSG

  1. на счет приобретенного аппарата я сам не знаю, собираюсь отдать его в центр метрологии и стандартизации для тестирования и если это у меня получиться, выложу данные тестов. а пока есть вот это видео:
  2. Долго ждал советов но к сожалению не дождался и в итоге купил Aurora Вектор 2200. За это время посмотрел информацию по многим инверторам разных моделей разных производителей и как оказалась ни один из них не выдает заявленный производителем максимум тока, все задушены, у Aurora же с этим проблем нет. Более того, по стоимости приобретенный инвертор вышел чуточку дешевле Aurora Вектор 2000. Примерно так...
  3. спасибо. а если выбирать между Aurora Вектор 2000 и вышеназванным SOLARIS MMA-256, то какой из них достоин внимания?
  4. Помогите пожалуйста сделать выбор: SOLARIS MMA-256 или Aurora STICKMATE 165 26648. Аппарат планируется использовать для бытовых нужд. Спасибо.
  5. Нашел хорошее видео с обзором новоиспеченных аппаратов Аврора Динамика 1600, 1800, 2000 и снятого с производства АВРОРА Динамика 200: https://www.youtube.com/watch?v=ypnZP-Mnvpw&t=3s&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8
  6. а куда теперь деваться? но кнопка протяжки проволоки была бы не лишней и даже очень кстати. да еще и конструкторы Авроры наверное уверены, что газ нынче вааще бесплатный. мое мнение, что они не установив кнопку даже очень лоханулись.
  7. Наконец-то сегодня получил свой аппарат - Динамика 1800. Пощупал, потрогал но пока еще им не варил, поближе к выходным поеду в имение и попробую его возможности. Внешне у них, у 2000 и 1800 нет никаких отличий, отличия скорее всего в силовых элементах, но пока не разбирал, вовнутрь не заглядывал. Все было бы хорошо, но так не бывает: всю радость от покупки омрачило отсутствие кнопки протяжки проволоки. Видать производитель торопясь создавать будущее напрочь забыл об этого нужной опции. Вот теперь у меня встал вопрос: можно ли самому как-то устранить забывчивость производителя и добавить отсутствующую кнопку. Сам в электросхемах не очень разбираюсь, может кто из участников обсуждения подскажет как это сделать.
  8. как с меня писали, правда я ничего докупать не собираюсь (пока)... а вот маску в подарок за приобретенный аппарат обещали хорошую - Aurora SUN 7 TIG Master (Хамелеон).
  9. Сегодня заказал среднего брата новоиспеченной троицы - АВРОРА Динамика 1800. Жду...
×
×
  • Создать...