Перейти к содержанию

kingsler

Новичок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    советы друзей

Достижения kingsler

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. ОК 61.80 тоже покрытие основное но горит в отличие от ОК 61.85 стабильно!
  2. Приветствую коллеги!Варил сегодня трубу ОК.61.85,не электроды а беда!Вертикал горизонт ещё более менее а вот потолок то залипнут то по гаснут.Вообщем нервов не каких не хватит пока стык заваришь.До этого пользовались ОК 61.80 вообще проблем нет,стабильная дуга!Вот такой вопрос может кто то подскажет как добиться стабильного горения.
  3. Завтра вечером фото скину.Я не уверен что она именно от этого инвертора.Так как писал выше дали кучу горелок и сказали собирай!
  4. Я понял,спасибо!Что придумать можно,есть какие нибудь идеи?
  5. Есть куча горелок,шеф дал говорит собери аргон!Одна горелка есть,шланг на газ и два провода на кнопку.Пробывал работает,вольфрам только горит!
  6. Приветствую коллеги!Имеется инвертор САИ 160А ТСС.Вопрос связан с подключение горелки,слева разъём (фото ниже) под штуцер (газ).Я так понял к этому же разъёму подключается кабель.Как выглядит такая клейма или подскажите как можно сделать?
  7. Cтоимость не сказали.В интернет магазинах цена от 34000 до 45000р.
  8. Всем привет!На работе получили новые инверторы Pico 180.Вообщем то отличный инвертор.В нём куча настроек до конца в них ещё не разобрался.Хотел бы у вас спросить может кто таким инвертором работал,подскажите.
  9. Подскажите начинающему. Пробую варить аргоном, инвертор "Форсаж 160".Получается неплохо на инверторе, только настроек не знаю.Подскажите, что к чему,фото выкладываю.
  10. lepilo почему не возможно качественно заварить?Не чего не возможного нет,кстати про те стыки которые я писал выше они прошли просветку.От Asea я сам не в восторге тяжёлый,топорной работы инвертор.
×
×
  • Создать...