Перейти к содержанию

Lek s3250

Гость
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lek s3250

  • День рождения 08.07.1973

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Нефтеюганск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

187 просмотров профиля

Достижения Lek s3250

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. значит будем аккуратно работать, без фанатизма. Правда второй форсик тоже что то почихивает через раз зараза .
  2. Китайцы бывают разные, однако. И так то мой форс уже 2ой раз ремонтился за 6 лет, учитывая что он работает не так много, это обидно. Качество хромает.
  3. Почитал тут написаное ... Как пользователь форсажа 200 асдс имею что сказать Описаное явление взрыва вольфрама имеет место быть на этом аппарате , явление не понятное , ни с чем не связаное, было такое не один раз , очень сильно пугал этим манёвром . По итогу после очередного взрыва вольфрама , аппарат завис. Алексей техсвар вылечил . Сейчас работает дальше . Аппарат если чего с 16года рождения . По поводу предгаза, аппарат вряд-ли сам его поставил , скорее всего случайно задел сам рукой. У меня так было не раз. И вообще какая в этом проблема ? Не пойму И ещё ,вопрос к модерам, а почему всё это не отправить в уже созданную тему по форсажу 200 асдс?
  4. @tehsvar, Привет Алексей! Форсаж200 работает, не брыкается, спасибо !
  5. Это совсем не лучший выход. Лучший мне уже сделал электрик , переключив линии .
  6. Да лишь бы не сдох аппарат , то что он сопротивляется скачкам напряжения конечно хорошо , но когда это уже постоянно начинаешь по неволе переживать . А за стабы я знаю что они под сварочник не катят , ты правильно пишешь , их раскачивает как лодку в шторме. про латор мне сын подсказывал , но блин у него ценник тоже ого-го себе! Только за аппаратуру и переживаю . Электрика буду пинать, пусть в трансе переключает линии..
  7. сам пользуешь стабилизатор под сварочный аппарат ?
  8. Тоже в сети по 250вольт ? У меня вчера рекорд был 260!! Электрик тупит и не знает что делать. Чтобы запустить аппарат приходиться нагружать сеть, иначе он не включается если в сети больше 242. Короче задница полная.
  9. Мне интересен такой вопрос , у кого Форсаж работает на повышенном сетевом напряжении, например при 238-245 , и вплоть до 250? Как чувствует себя при этом?
  10. [quote name="schkaliki" Вот тот что ты спрашивал .
  11. Вроде по артиклу бьётся как ас/дс, или я уже запутался там , но цены реально меньше почти на всё, с чем связано ? Хз его знает , может просто старые ценники и не обновляются лет много.Этот ЕВМ 230 вообще в полцены, Кроче это какая то ошибка.
  12. Да там даже Форсаж 200асдс и тот 15 % в минус от цены у производителя и их дилеров . Я там много перелопатил,конкретно селко смотрел 220 асдс однофазника,и он тоже дешевле.
  13. Всех с Новым Годом ! Делать не чего, лазию по сайтам на предмет сварочных аппаратов , и вот наталкиваюсь на сайт promsnab.ru и что то там цены ну прямо сказочные какие то . Уместно тут прямую ссылку давать или нет? Очень бы хотелось какие то комментарии по этому сайту.
  14. потёр кэш, все журналы, все запоминалки, обновил брауз, и всё, теперь не слетает.
  15. А что делать когда приходиться постоянно делать вход на форум с вводом пароля . Уже устал ...
×
×
  • Создать...