Перейти к содержанию

svar76shik

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашел в интернете

Достижения svar76shik

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня сварил эти детали ОЗЧ 6 (очистив от обмазки). После остывания испробовал на удар. Вроде держит. Дальше время покажет.
  2. Если заметили, эти умники колеса с обрезиниванием взяли.
  3. Спасибо за варианты. Предлагали начальству и их и другие, но беда в том. что мало сейчас боссов технарей. Есть у него деньги, в остальном он всегда прав. Да и жадность их берет свое. Когда мы увидели приобретенные колеса, которые выдали в производство, ах... все. Короче. что хотят, то и получат.
  4. Задумывается как приводная тележка под передвижную платформу. Фото нет, это проект. Сегодня сфоткаю чертеж, размещу здесь. Нагрузка будет 1.5 тонны. Вот и боюсь, что шов лопнет.
  5. Не знаю. Вот спрашиваю совета. Может сталкивался кто с этим.
  6. На начальника нашла прихоть, приварить чугунное колесо на ось из 40х. Реально это? По отдельности эти материалы варил, но возможноли, а главное будет ли это соединение прочным, сварить?
  7. Доброго всем времени суток. Такая проблема и уже не раз. Кто нибудь сталкивался с ремонтом горелки на водяном охлаждении? Перетерлась жила в шланге с водой и как ее сделать? То жилу не могу прикрепить, то шланг потом не возможно на нее надеть. Что делать?
×
×
  • Создать...