Перейти к содержанию

milf13

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения milf13

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @G_Kar,@Спанч Боб, @Vanguard, большое спасибо за ответы и предложенные варианты. @БекасЧе, я из Минска.
  2. Здравствуйте. Хотел бы освоить сварку TIG, опыта вообще нету. Планирую сваривать нерж. 1-2мм. Будьте добры, напишите для ознакомления пару достойных вариантов до 30к+-, которые имеют всё функции чтобы максимально комфортно было работать с тонким металлом.
  3. @G_Kar, спасибо за ответ. крутёлся крутится и точно меняется скорость подачи проволоки, может такое быть что и сила тока изменяется? пытался отыскать инструкцию - безуспешно. этот аппарат может сгодится хоть для чего-то в гараже ? или он в принципе ни на что не способен ? а с тонкой нерж буду знакомиться с TIG возьму на время увидеть хоть что это такое, а старым аппаратам даже не буду портить впечатления о сварке.
  4. Добрый вечер. Опыта в сварке не было совсем, сейчас хотелось бы научиться сварить тонкую нержавейку 1-1.5мм, да и вообще. Достался сей аппарат Telwin Telmig 150/1 Turbo, подскажите пожалуйста, как здесь регулировать силу тока, тумблерами этими ? Какие настройки будут оптимальны к моим толщинам ? Пробовал на тонкой стали 1мм, щёлкал туда-сюда ток как-то меняет, но хотелось бы со смыслом это делать. и еще вопрос, пробовал сварить с углекислотой и омеднённой проволокой, бывало даже получалось более-менее, но не нравится что шов прерывается и начинает стрелять или плевать, не знаю даже как описать, в общем шов не образовывается и просто летят брызги, с чем это связано ? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...