Перейти к содержанию

Arroks

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Arroks

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. На фото пролет подкранового пути для подвесного однобалочного крана. Спасибо.
  2. Монтаж не выполняем, только изготовление.
  3. Добрый день. Имем подкрановые пути, материал сталь 3 сп, двутавр №36 к нему приварено ребро 6 мм., сварка выполняется элетродами Э 42А УОНИ 13/45 по раскрытию кромки по типу С 25. Нужно устанавливать накладку на стыке двутавров и ребра? Или можно без накладки? Если с накладкой, как правильно оформить накладку (рыбка или просто пластина) и как правильно расположить сварочные швы?
  4. Запутать не хочу, сам запутался переводил не в Кал/см а в Дж/см. Тех карта проста WPS на подтверждение WPQR с контролируемым тепловложением до 1,5 кДж на европу. Спасибо за ответ. Тему можно закрывать, Админы это Вам )))).
  5. Тогда может выражение должно принять такую форму 0,24((∙Iсв∙Uд∙ηи)/vсв) ??? На главном экране выводятся такие значения (считаю их усредненными, но оф представитель не подтверждает) Если отключить управление синергией то появляются значения модулированного тока, с временем импульса. Но нет модулированного (только усредненный) Uд.
  6. Ок спасибо. 0,24 что за коэффициент ? 0,24*220*21*0,8= 806,4/220 мм/мин ???
  7. Система капиллярного контроля вам в помощь и не изобретать велосипед
  8. Сталкивался с такой фигней на аппарате с функцией 4 т. Лечилось тоже как в детстве. После диагностики было обнаружено что тумблер был фиговый на переключении 2Т/4Т.
  9. Прошу помочь с формулами расчета тепловложения при использовании импульсного режима сварки, и при использовании даблпульса в часности импульс+короткая дуга. Админы вопрос к Вам: почему закрыли предыдущую тему? Если считаете что все так просто то просветите меня не образованного. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...