Перейти к содержанию

Alexandr2000

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Alexandr2000

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем большое спасибо за помощь в выборе. Заказал EWM Pico 180 бу .
  2. У 180 в отличие от 160 вентилятор работает на минимальных оборотах , не слышно . На максимум очень редко переходит . Прочел на другом форуме .
  3. Ссылка на видео по аппарату . https://drive.google.com/file/d/1uCwf9GWTU06BhYUo0dp5aKZ9S_Q9rKtS/view?usp=sharing
  4. Один из продавцов прислал видео . Так как я полный профан , хотел взять ММА от Aurora . Пока прочел почти на что хватило сил форумы . Понял что полуавтомат для меня рано . Надо брать ММА с возможностью TIG . Здесь на форуме , не помню кто посоветовал , такому же как я любителю найти бу EWM как аппарат очень не прихотливым для 0 уровня . Поэтому я и поставил задачу себе найти EWM . Если Grover MMA - 200 G не хуже , то я с удовольствием возьму его и начну учится . Ситуация заставила после пожара на работе все инструменты накопленные за 15 лет снова покупать . Но сотрудников которые покупали их под себя для работы , уже нет . Поэтому и учится придется самому .
  5. У того который за 30 на фото показаны что настройки , то есть монитор работает . За 35 тоже б/у , магазин скупок б/у техники . Наверное напишу им . Если не откажут попрошу показать как работает по ватсап . На что внимание обратить ?
  6. Подскажите Стоит ли брать EVM Pico 180 бу через Avito из другого города . Есть за 30 проверить смогу по приходу только на включение , и за 35 как бы с гарантией от магазина не профильного со сваркой из другого города . На какой ремонт могу попасть и как проверить при получение в транспортной , что бы не попасть .
×
×
  • Создать...