Перейти к содержанию

corvarw

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из сети

Достижения corvarw

  1. Всем доброго времени суток! Исходя из отсутствия опыта и недельного затишья (ни одного комментария по вопросу выбора П/А) пока нацелился на покупку AuroraPro SPEEDWAY 200 SYNERGIC (или, возможно, на младшенькую - 180). К тому же маску (Aurora SUN-9 MAX EXPERT) по акции дарят и доставка в мою деревню в Нью-Нерезиновой бесплатно. Заказывать планирую в ближайшие пару дней, так что есть еще маленько времени на раздумья. Вроде бы и аппараты из обновленной линейки продаются, а вот впечатлений и отзывов владельцев о них - не видно и не слышно... Все-таки есть хоть кто-то, кто может хоть что-то сказать об этих аппаратах окромя того, что уже есть в видео на Aurora Online Chanel?
  2. Благодарю за советы. Лидером рейтинга оказалась 175 модель, но в связи с тем, что вес аппарата для меня критерий существенный - буду думать. Кстати, кто-либо может сказать свое веское слово о достоинствах и недостатках аппаратов обновленной линейки Авроры: Ролик свежий (19 февраля с.г.), но в некоторых магазинах уже есть в продаже. Быть может кто-то уже стал обладателем сего (сих) аппарата (ов)?
  3. Доброго времени суток! Вопрос не нов, но все же... Опыта в сварке - нуль, присутствует только стремление научиться, дабы при необходимости подварить для дома (гаража) пока по-мелочи: ворота, стеллажи, кронштейны для полок и пр., а в перспективе, поднабравшись опыта, возможно и авто. Сам пенсионерю, пока работаю, поэтому времени на это дело только вечером и по выходным. Почитал форум, но выбор полуавтомата для новичка, тем более без опыта в этом деле, та еще задача. Пока в кандидатах на приобретение числятся: Сварог REAL MIG 200; Aurora Динамика 200; AuroraPro SPEEDWAY 200 SYNERGIC (либо 180 модель); AuroraPRO OVERMAN 200 (либо 180 модель); START PRO SERIES WEGA 200 MINIMIG. В Свароге подкупает цена + принадлежности на 5 рублей с копейками в виде подарков от магазина (а принадлежностей для сварки пока ровно столько, сколько и опыта - нуль); В SPEEDWAY, кроме синергетики, вижу еще один "+" - меньший, по сравнению с другими аппаратами вес, всего 8 кг, а это для меня фактор существенный. 175 по финансам напряжна, нужно же будет еще отдельно докупить баллон с редуктором и маску (кроме Сварога, у него маска в комплекте), и, при всем при этом, хотелось бы уложиться в 35 рублей (хотя, врядли). Не сочтите за труд и посоветуйте-подскажите, что выбрать? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...