Перейти к содержанию

kompotius

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    bytn

Достижения kompotius

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Не, приварить не получится, нужно именно восстановление. Что думаете по поводу технологии как говорят представители новой которая лучше чем TIG Fronius TPS 5000 Холодное перенос матераила CMT Я предпологаю что это маркетинг, добиться похожих результатов можно правильной настройкой и подбором материалов, я прав?
  2. Расстояние между ребрами 400 мм примерно, Расположение имеете ввиду нужно задрать деталь под 45 грд относительно поверхности (пола)? Это конечно вообще круто
  3. Благодарю за ответ, как организовать формообразователь в данном случае? Идея прикольная, может к горелке? По аппарату, я же могу податчик приделать к сварочнику и варить проволкой? получится полуавтомат.
  4. Приветствую, форумчане! Есть желание в восстановлении деталей корпус в виде прямоугольного стакана, толщина стенки 20-30 мм высота 350, размер сторон 500х600мм, в наличии есть аппарат 315 ампер Ироман, наплавить нужно порядка 8 мм на сторону, есть опыт в построении систем ЧПУ, организовать проходы по периметру с зазором 3-4 мм от электрода до детали вижу возможным, комбинируя стратегию шага (змейка, винтовая) и направления наплавки , а так же скорость соответственно. Как вы думаете хватит мощности данного аппарата или нужен 500? Может организовать подогрев деталей до градусов 300 например или с мощным аппаратом этого не нужно. Что вы думаете если данную деталь обрабатывать в камере с принудительным нагнетанием аргона или смесей? Я понимаю что будут напряжения которые потом нужно снимать, может есть идеи по этому поводу. Благодарю!
×
×
  • Создать...