Перейти к содержанию

Девушка сварщика

Новичок
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    В поиске нашла

Достижения Девушка сварщика

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Божественная приспособа! Я твая труба свая вращатель вращаль Чего все так дорого-то? Пошерстю авиту, нравится идея.
  2. Столы - это отдельная тема. Вполне себе няшная и годная. Я уже полюбовалась различными вариантами. Честно говоря, не очень понятно, при различии конфигураций конечного продукта, как изменить положение всех этих захватов? Они ж не быстросъемные. Полюбуюсь ими позже еще. Авось, что-то выкристализуется. Мысль ясна, спасибо! Пока для себя понимаю, что надо изучать характеристики используемого оборудования и условия работы с ними более детально, чтобы выбор сделать.
  3. Мальчики, не ссорьтесь! А то я уже троллем себя чувствую Я стараюсь вопрос изучить всесторонне, мне все мнения помогают составить собственное, т.к. у меня в вашем вопросе ни практики ни теории (хотела написать "пока нет теории", но понимаю, что это за 5 секунд не изучается). И да, походу, палево на весь поселок, но догадка верная. Выхлопные системы. Помещение большое, освещение довольно яркое, вентиляция практически отсутствует. Держу пальцы, чтоб не прочитал теперь...
  4. Т.е., я правильно понимаю, что форумное мнение - маску каждый сварщик выбирает себе сам. На то он и суровый Мужчина с большой буквы "М" - такие вещи лучше дарить деньгами, дабы не прогадать и не подарить ненужную хрень - маска с поддувом при нашей ситуации неудобна в использовании. Подозреваю, это не лишено здравого смысла. Пол ночи в голове крутилась мысль в режиме обдумывания. - вытяжка при аргонной сварке - сомнительное удовольствие с не выявленной необходимостью и возможной помехой для работы - иди женщина лучше борщ вари - лучше подарить знатных ништяков, которые порадуют любого сварщика. А какие ништяки можно и нужно дарить?)
  5. Всем доброго времени суток! Никак не получится) Если даже я получу доступ к святая святых, то остаться незамеченной при фотографировании я точно не смогу. А это вызовет вопросы. А я пока к ним не готова, скажем так. "Чувак" собирает конструкцию в течение нескольких часов из многих деталей с периодическими примерками, связанными с оставлением рабочего места на несколько минут. Т.е. ну, не безотрывно, а с примерками-подгонками.
  6. Трачу последнее свое сегодняшнее сообщение на то, чтобы выразить восхищение. Честно, давно так не ржала ) Наутилус мне тоже нравится. Я рада, что вы все тут отзывчивые. Пропадать до победы над матчастью не планирую. Ввечеру читану спецтемы, пока у меня обет молчания. Завтра к вам вернусь пообщаться. И еще раз спасибо всем откликнувшимся и тем, кто сделает это, пока я в молчанке. Я каждое сообщение внимательно читаю, мне важно услышать все мнения.
  7. Какие-то очень далеко от меня расположенные локации. Я в Москве. А в чем разница с этим? И почему так дешево? Вроде, новая и такая же. https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/cvarochnaya_maska_3m_speedglas_9100x_fx_air_1867729740 Снимите ограничение, пожалуйста. А то у меня последнее сообщение осталось. Экономить его буду)
  8. Работа за столом, так точно. Спасибо, направление мысли понятно. Пожалуй, в моем случае, это отличный выход, с учетом, что работа не в режиме постоянного нахождения на месте и приходится часто вставать из-за стола. Буду смотреть, как это реализовано, возможно даже технически получится повторить. Мир не без добрых людей, а?
  9. Всем привет! Я не варю, я только любуюсь результатом Так уж вышло, что мой любимый - сварщик. Варит он в основном аргоном. Меня очень беспокоит его здоровье, т.к. я вижу, как тяжело ему после нескольких часов работы с аппаратом и знаю, насколько аргон вреден. Хочу ему подарить маску с принудительной подачей воздуха (вроде правильно написала). Очень прошу участников форума мне помочь с выбором и сильно не ругаться, если написала не туда. Если есть тема, где написано что-то типа "бери вот эту, она хороша", то ткните носом, пожалуйста. Ну и поделитесь личным опытом использования, если не жалко. Чем ваша маска хороша, чем плоха. Ну и где лучше покупать тоже жду совета. Может, скидочки какие тут есть у кого. Буду благодарна любому содействию. Заранее спасибо всем откликнувшимся! P.S. И да, я знаю, сколько примерно это стоит Я накоплю и куплю. Он мне дороже, чем деньги.
×
×
  • Создать...